Новый плеймейкер дигитализации запускает мир

Новый плеймейкер оцифровки запустил мир
Новый плеймейкер оцифровки запустил мир

Дорак, чикагская компания ProManage Corp. рассказал миру о цифровизации одним щелчком мыши на Hannover Messe

Технологический бренд Doruk, который разработал единственную в мире интеллектуальную систему управления производством, полностью интегрированную с искусственным интеллектом и технологиями дополненной реальности, - это чикагская компания ProManage Corp. привлекла внимание на выставке Hannover Messe Fair. Компания, которая долгое время проводила исследования и разработки для упрощения оцифровки предприятий любого размера, как с точки зрения операций, так и с точки зрения бюджета, сделала мировой запуск своего инновационного продукта ProManage Cloud, который также является первым в мире на этой ярмарке. ProManage Cloud, который является кандидатом на цифровизацию бизнеса одним щелчком мыши, готовится изменить правила игры в цифровизации в Турции. С ProManage Cloud, системой управления производством на основе Интернета вещей, промышленники смогут превратиться в интеллектуальное предприятие, быстро и в короткие сроки устраняя узкие места и устраняя потери.

Сопровождая путь цифровизации промышленников всего мира в области интеллектуальных систем управления производством, Doruk, чикагская компания ProManage Corp. представляет Турцию на важных мероприятиях, где о технологиях говорят во всем мире. Наконец, ProManage Corp., обращаясь к промышленникам со всего мира на выставке Hannover Messe Fair, проходившей в этом году онлайн, представила свой инновационный продукт ProManage Cloud, который готовится стать новым игроком на пути к цифровизации.

Компании любого размера быстро станут цифровыми с помощью Promanage Cloud

ProManage Cloud, который начал обеспечивать цифровизацию предприятий любого размера с 2021 года, готовится изменить правила игры в области цифровизации на турецком рынке. Дорук и ProManage Corp. Член правления Айлин Тюлай Озден обратила внимание на тот факт, что ProManage Cloud воплощает в себе множество преимуществ для каждого бизнеса, который хочет выделиться в мире цифровизации и стать пионером в глобальной конкуренции.

В будущем безбумажном бизнесе количество сбоев уменьшится, а качество повысится.

Айлин Тюлай Озден сказал, что ProManage, одна из первых в мире систем управления производством на основе Интернета вещей, используется более чем 300 компаниями, в том числе многими промышленными гигантами, и продолжил свои слова следующим образом: «Мы долгое время работаем без сбоев, поэтому эту систему могут легко использовать малые и средние предприятия. С нашим новым продуктом ProManage Cloud, воплощенным в жизнь благодаря работе нашей группы исследований и разработок в Турции, мы внесем значительный вклад в повышение производительности предприятий и их подготовку к Индустрии 4.0. С помощью ProManage Cloud, разработанного с учетом нашего 23-летнего опыта в области интеллектуальных систем управления производством, мы обеспечиваем сокращение количества отказов и простоев оборудования, сокращение времени реагирования на сбой за счет более быстрого вмешательства и повышения качества. Наша система, которая позволяет избежать потерь времени и рабочей силы при ручном вводе данных, документации и процессах подготовки отчетов, защищает как расходы предприятий, так и окружающую среду благодаря своей безбумажной функции ».

Цифровизация началась одним щелчком мыши без дополнительных вложений

Подчеркивая, что ProManage Cloud выделяется своей надежной функцией облачной платформы, которая позволяет сосредоточиться на клиентах и ​​производстве, а не на предоставлении серверов, хранении и обслуживании, Озден сказал: «ProManage Cloud предоставляет своим пользователям со всего мира, облегчая инвестиции в эту область и сокращение процессов разработки и внедрения производственных процессов предлагает возможность управлять своим бизнесом. Компании могут начать свое цифровое путешествие с подходящими вариантами пакетов ProManage Cloud. С ProManage Cloud производители, которые начали оцифровку без необходимости платить какие-либо дополнительные серверы, базы данных или лицензионные сборы, получат широкие возможности сбора данных как для традиционных, так и для современных машин ». он сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*