Объявлены самые востребованные модели автомобилей с пробегом!

Самая востребованная машина б / у
Самая востребованная машина б / у

Cardata, крупнейшая в автомобильной отрасли компания, специализирующаяся на данных и ценах на подержанные автомобили, поделилась текущим списком моделей автомобилей, которые наиболее востребованы потребителями подержанных автомобилей.

Cardata, крупнейшая компания в автомобильной промышленности, занимающаяся данными и ценообразованием подержанных автомобилей, поделилась текущим списком моделей автомобилей, которые наиболее востребованы потребителями подержанных автомобилей. Соответственно, Renault Megane возглавил список самых предпочтительных моделей подержанных автомобилей. Вторым по популярности автомобилем среди потребителей стал Fiat Egea, а третьей моделью - Fiat Linea. За этими моделями последовали Renault Symbol, Volkswagen Polo, Ford Fiesta и Renault Clio соответственно. Согласно исследованию Cardata, среди важных деталей было то, что потребители по-прежнему предпочитают модели с дизельными автоматическими версиями, особенно для подержанных автомобилей.

Генеральный директор Cardata Хюсаметтин Ялчин заявил, что принятые меры немного задержат спрос на подержанные автомобили, но будет повышенный интерес к подержанным автомобилям. Подчеркнув, что есть два важных фактора, которые повысят цены секонд-хенда в текущей ситуации, Хюсаметтин Ялчин заявил, что рост кризиса чипов может вызвать рост цен в секонд-хендах, как и в 2020 году. Отметив, что с отменой ограничений интерес к новым и подержанным автомобилям возрастет, Хюсаметтин Ялчин сказал: «С потеплением погоды мы приближаемся к периоду, когда люди будут больше выходить на улицу, садиться на свои машины или покупайте новые автомобили и путешествуйте. Эта реакция, конечно, будет отложена на некоторое время в результате новых мер по борьбе с пандемией. Эта мобильность начнется с нормализации количества заболевших. В результате мы ожидаем тенденции к покупке большего количества новых и подержанных автомобилей, а также роста цен на подержанные автомобили », - сказал он.

Cardata, крупнейшая в автомобильной отрасли компания, специализирующаяся на данных и ценах на подержанные автомобили, поделилась текущим списком моделей автомобилей, которые наиболее востребованы потребителями подержанных автомобилей. Renault Megane возглавил список, созданный Cardata среди тысяч автомобилей согласно статистике 2021 года. В этот период Fiat Egea был вторым по популярности автомобилем среди потребителей, а третьей моделью автомобиля была Fiat Linea. За этими моделями последовали Renault Symbol, Volkswagen Polo, Ford Fiesta и Renault Clio соответственно. Согласно исследованию Cardata, среди важных деталей было то, что потребители по-прежнему предпочитают модели с дизельными автоматическими версиями, особенно для подержанных автомобилей.

«Рост кризиса чипов может привести к увеличению цен на подержанные автомобили, как в прошлом году»

Напомнив, что с ноября 2020 года спрос на подержанные автомобили начал снижаться, генеральный директор Cardata Хюсаметтин Ялчин сказал: «В результате снижения спроса цены на подержанные автомобили снизились в среднем на 20 процентов. С учетом объявленных новых ограничительных мер, мы можем предсказать, что рынок будет продолжаться в этом направлении еще какое-то время в секонд-хендах. С другой стороны, есть две важные проблемы, которые повлияют на рост цен на подержанные автомобили в предстоящий период. Первый из них - это кризис микросхемы. Мы ожидаем, что проблема поставок чипов не будет расти так сильно, как кризис с нулевым предложением автомобилей из-за пандемии в прошлом году. Однако, если кризис распространится и произойдут глобальные сбои в цепочке поставок, и автомобиль не сможет быть произведен, спрос снова переместится в сторону подержанных автомобилей, как это было в прошлом году. Это может вызвать рост подержанных автомобилей, как и в прошлом году », - сказал он.

«Ограничения задержали спрос, рынок секонд-хенда может ожить после праздника»

Генеральный директор Cardata Хюсаметтин Ялчин заявил, что новые ограничения объявлены на время после праздника Рамадан, и сказал: «С потеплением погоды мы приближаемся к периоду, когда люди будут выходить на улицу с большей мобильностью, садиться на свои машины или покупайте новые автомобили и путешествуйте. Эта реакция, конечно, будет отложена на некоторое время в результате новых мер по борьбе с пандемией. Эта мобильность начнется с нормализации количества заболевших. Мы думаем, что люди будут больше путешествовать, тем более что до конца июля есть два отдельных праздника, и эти дни также приходятся на летние месяцы. В результате появится тенденция покупать больше новых и подержанных автомобилей. В соответствии со всеми этими событиями, мы ожидаем, что спрос на подержанные автомобили и цены на подержанные автомобили вырастут », - сказал он.

Вот 10 самых востребованных автомобилей у потребителей:

  1. Renault Megane 1.5 DCI Touch Дизель Автомат
  2. Fiat Egea 1.3 MultiJet Easy Diesel Руководство
  3. Fiat Linea 1.3 MultiJet Pop Diesel Руководство
  4. Renault Symbol 1.5 DCI Joy Diesel Руководство
  5. VW Polo 1.4 TDI Comfortline Дизель Автомат
  6. Ford Fiesta 1.4 TDCI Trend Diesel Руководство
  7. Renault Clio 1.5 DCI Touch Дизель Автомат
  8. Ford Focus 1.5 TDCI Trend X Дизель Автомат
  9. Seat Leon 1.6 TDI Style Дизель Автомат
  10. VW Golf 1.6 TDI Comfortline Дизель Автомат

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*