Опубликован апрельский буклет с образцами вопросов для кандидатов в LGS

Опубликован апрельский буклет с образцами вопросов для кандидатов в LG
Опубликован апрельский буклет с образцами вопросов для кандидатов в LG

Пятый пакет вопросов для Центрального экзамена, касающийся учреждений среднего образования, которые будут принимать учащихся по экзамену в рамках Системы перевода в старшие классы, был представлен для использования учащимся. Наряду с образцами вопросов в апреле ученикам 1.060-х классов было доступно 8 типовых вопросов.

Образцы вопросов публикуются каждый месяц, начиная с 2018-2019 учебного года, для Центрального экзамена для учреждений среднего образования, которые будут принимать учащихся по экзаменам.

Первый пакет вопросов в этом году был представлен учащимся 2-х классов 2020 декабря 6 г., второй пакет вопросов - 2021 января 4 г., третий пакет вопросов - 2021 февраля 8 г., а четвертый пакет вопросов - по состоянию на март. 2021, 8.

В апрельских типовых вопросах, как и в предыдущих публикациях, ремонт из турецкой области, математики и естественных наук; Всего 45 вопросов, пять вопросов из области турецкой революционной истории и кемализма, религиозной культуры и моральных знаний, а также английского языка.

Наряду с типовыми вопросами апреля количество типовых вопросов, представленных учащимся 2018-х классов с 2019-8 учебного года, достигло 1.060.

Образцы вопросов будут по-прежнему публиковаться каждый месяц, чтобы поддержать учащихся на Центральном экзамене для средних учебных заведений, которые будут принимать учащихся с экзаменом, который состоится 6 июня 2021 года.

Примеры вопросов, которые будут публиковаться в течение года, в зависимости от времени обработки модулей: meb.gov.tr ​​и http://odsgm.meb.gov.tr/ можно получить из.

Примеры вопросов для числового раздела за апрель НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ
Примеры вопросов для устной части за апрель НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*