Операция с контрабандным оружием у таможенных ворот Хабура

Операция орудия Какак у ворот Хабур-Гумрук
Операция орудия Какак у ворот Хабур-Гумрук

Сотрудники таможенного контроля Министерства торговли Хабур таможни операций в Турции проникли в блок двигателя автомобиля в спрятанные в общей сложности 8 пистолетов и 17 магазинов, один в другом подозрительном автомобиле был пойман в огнестрельном оружии, известном как призрак оружия на публике.

Транспортное средство, которое было признано опасным в аналитическом исследовании, проведенном в рамках мероприятий по борьбе с контрабандой, проведенных на таможенном посту Хабур, было отправлено на рентгеновское сканирование. Собаки для обнаружения взрывчатых веществ и боеприпасов были введены в эксплуатацию после того, как операторы, изучавшие рентгеновские снимки, определили, что в автомобиле могло быть оружие.

Эта секция была открыта, когда собака-детектор сфокусировалась на блоке двигателя автомобиля и среагировала под крышкой предохранителя, расположенной здесь. В ходе обыска было изъято 8 пистолетов и 17 магазинов, завернутых в черные пакеты, спрятанные под крышкой предохранителя.

С другой стороны, во время обыска в другом автомобиле, который также был признан подозрительным, было обнаружено огнестрельное оружие, известное в обществе как «призрачное оружие».

Проведенные успешные операции в результате захвата автомобилей в чужие руки отреагировали на Турции оружия в связи с блокировкой предмета Силопи на водителей автомобилей прокуратуры до того, как оппозиция возбудила расследование 6136 преступлений.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*