Курдский разделительный перекресток и туннель открылись с церемонии

С волчьим перекрестком в регионе будет обеспечен безопасный и комфортный транспортный поток.
С волчьим перекрестком в регионе будет обеспечен безопасный и комфортный транспортный поток.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «С открытием разделительного перекрестка курдов мы обеспечим бесперебойный, безопасный и комфортный транспортный поток на пересечении осей Трабзон-Гюмюшхане и Тиреболу-Торул. Благодаря проекту мы с наименьшими затратами позволили безопасно пройти в районе, расположенном в зоне активного оползня ».

Министр Караисмайлоглу открыл сегодня Курдский разделительный перекресток в рамках программы Байбурт-Гюмюшхане. Заявив, что провинция Гюмюшхане является важным перекрестком, соединяющим восточную часть Черного моря с внутренними частями, министр Караисмайлоглу сказал: «Гюмюшхане - один из наших городов, который всегда был нашим приоритетом с точки зрения темпов роста, экономического динамизма и географическое положение".

«Мы соединили Гюмюшхане с Эрзинджаном, Трабзоном и Байбуртом разделенными дорогами»

Министр Караисмаилоглу заявил, что, хотя в 2003 году длина разделенной дороги в Гюмюшхане составляла всего 1 километр, сегодня они увеличили ее до 122 километров, и сказал: «Мы перевели в Гюмюшхане более 9 миллиардов 257 миллионов 682 тысяч лир на транспорт и связь. инвестиций за последние девятнадцать лет. Мы соединили Гюмюшхане с Эрзинджаном, Трабзоном и Байбуртом разделенными дорогами. За последние девятнадцать лет мы построили в Гюмюшхане 183 километра однопутных дорог, 2 однотрубных и 12 двухтрубных, 18 тоннелей общей протяженностью 179 тысяч 14 метров. Кроме того, мы привезли в наш город 203 мостов длиной 8 метра. На сегодняшний день общая стоимость трех текущих проектов автомагистралей в Гюмюшхане составляет более 3 миллиардов 2 миллионов лир.

«Мы сделали возможным безопасный проезд в районе, расположенном в зоне оползня, с наименьшими затратами»

Министр Караисмайлоглу заявил, что с открытием Курдского узла они обеспечили бесперебойный, безопасный и комфортный транспортный поток на пересечении осей Трабзон-Гюмюшхане и Тиреболу-Торул. Подчеркнув, что они позволили безопасно пройти с наименьшими затратами в регионе, расположенном в зоне активного оползня с проектом, Караисмайлоглу продолжил свои слова следующим образом:

«Главная дорога огорожена туннелем размером 2 × 290 метров, и мы построили двухтрубный курдский туннель длиной 904 метра на дороге Тиреболу-Торул. Курдский разделительный узел и протяженность наших соединительных дорог; Его общая протяженность составляет 2,9 км, 1,2 км из которых находятся на перекрестке дорог Тиреболу-Куртюн и 4,1 км на оси ручей Кёстере-Гюмюшхане. Кроме того, участок дороги Тиреболу-Торул низкого стандарта с крутыми поворотами и крутыми склонами будет намного безопаснее пересекаться с туннелем Курдун, который входит в объем проекта. Мы продолжим наш путь, обеспечивая добавленную стоимость для экономики страны с помощью дорог, мостов, железных дорог, аэропортов и портов, которые мы построили в каждом регионе нашей страны ».

«К 2023 году мы увеличим протяженность разделенных дорог до 30 тысяч километров»

Турция - это жизнь гигантских проектов почти во всех видах транспорта, когда у вас есть голос в главном коридоре мировой торговли, логистическая сверхдержава в обеспечении доставки заявил, что министр Караисмайлоглу: «Последние 19 лет с инвестициями более 1 трлн. 86 миллиардов фунтов стерлингов для транспорта и коммуникаций страны, нашей промышленности, нашего сельского хозяйства и туризма были поддержаны, и наше целостное развитие было ускорено. Мы окружили нашу страну автомагистралями мирового уровня. Мы обеспечили бесперебойное, комфортное и безопасное путешествие от начала до конца. В то время как до 2003 года только 6 провинций были связаны между собой существующей разделенной дорожной сетью длиной 101 тысяч 6 км, сегодня мы увеличили нашу разделенную дорожную сеть до 28 тысяч 204 км и обеспечили связь между нашими провинциями. К 2023 году мы увеличим протяженность разделенной дороги по стране до 30 тысяч километров », - сказал он.

В рамках программы Байбурт-Гюмюшхане; Министр Караисмайлоглу, который посетил строительную площадку Копского туннеля, губернаторство Байбурт, муниципалитет Байбурт, президентское кресло Байбуртской партии ПС, перешло в Гюмюшхане после открытия Курдской развязки; Губернатор Гюмюшхане, муниципалитет Гюмюшхане, Партия ПСР посетят управление провинции Гюмюшхане.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*