Первый мостовой переход открыт для движения на бульваре Чашмаз Санаи

Открыт для движения первый перекресток с мостом на Индустриальном бульваре сасмаз
Открыт для движения первый перекресток с мостом на Индустриальном бульваре сасмаз

Муниципалитет Анкары продолжает объединять жителей Башкента с помощью транспортных проектов, которые снизят плотность движения, уделяя приоритетное внимание безопасности водителей. Мэр столичного муниципалитета Мансур Яваш объявил, что первый мостовой перекресток в направлении Умиткёй-Батыкент на бульваре Чашмаз Санаи, где движение существует уже 20 лет, завершен и сдан в эксплуатацию.

Муниципалитет Анкары завершает работы по строительству многоэтажных и мостовых переходов, проводимых по всей столице, один за другим.

Мэр столичного муниципалитета Мансур Яваш, который продолжает объединять транспортные проекты, которые разгрузят городское движение и обеспечат безопасность жизни, объявил, что они завершили строительство первого из двух мостовых перекрестков, которые были начаты на бульваре Чашмаз Санайи, где трафик существует уже много лет.

БЕЗОПАСНОСТЬ ВОЖДЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕСПЕРЕБОЙНЫМ ДВИЖЕНИЕМ.

Яваш, который проинформировал граждан о достигнутом в работах, проводимых на промышленной площадке Шашмаз, в своем сообщении в социальных сетях, сказал: «Мы завершили работы на нашем первом мостовом перекрестке в направлении Юмиткёй-Батыкент в Шашмазе и открыли это к вашим услугам. «Мы будем работать день и ночь, чтобы завершить строительство второго моста в направлении Батыкента, открытие которого откладывается из-за плотности воды в инфраструктуре», - сказал он.

Хотя дорога была открыта для движения по первому мосту, строительство которого было завершено в короткие сроки командами Департамента по делам науки, таким образом, безопасность движения была обеспечена с непрерывным транспортным потоком.

ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С МОСТАМИ СПОСОБСТВУЮТ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДВИЖЕНИЯ В РЕГИОНЕ

Завершился первый этап работ на двух мостовых перекрестках на пересечении улиц 2473. и 2474. между бульваром Фатих Султан Мехмет (Стамбул-роуд) и перекрестком Чашмаз на бульваре Анкара.

Благодаря проекту, где продолжаются работы по перемещению инфраструктуры и производство железобетона, второй мост будет завершен в короткие сроки, и накопление на перекрестке Шашмаз будет в значительной степени предотвращено. Оба перехода, а также правые и левые повороты на главной дороге будут более безопасными и более контролируемыми, в то время как верхняя часть перекрестка моста будет иметь 2 выезда и 2 прибытия, а второстепенные дороги, где промышленные повороты будут обслуживаться как 2 полосы движения.

Благодаря тому, что регион является промышленной зоной и пересечением с двумя мостами на линии, соединяющей маршрут Стамбульской дороги с дорогой Эскишехир, плотность движения в регионе также снизится.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*