Пассажирский поезд врезался в грузовик и мотоцикл в Индии 5 погибших 2 ранены

Пассажирский поезд врезался в грузовик в Индии и получил травмы
Пассажирский поезд врезался в грузовик в Индии и получил травмы

Пять человек погибли и двое получили ранения, когда пассажирский поезд наехал на грузовик и мотоцикл, пытавшиеся пересечь железнодорожный переезд в Шахджаханпуре, штат Уттар-Прадеш, Индия. Трое из пяти человек, погибших в результате аварии, принадлежали к одной семье.

Пассажирский поезд врезался в грузовик и мотоцикл на неконтролируемом железнодорожном переезде Хуласнагла в районе Шахджаханпур штата Уттар-Прадеш, Индия. Власти района Шахджаханпур заявили, что по меньшей мере 05.00 человек погибли, когда пассажирский поезд врезался в грузовик и мотоцикл, пытавшийся пересечь ворота около 5:3 по местному времени. Трое из пяти человек, погибших в аварии, принадлежали к одной семье. Отметив, что пострадавшие были доставлены в больницы и лечились после аварии, чиновники отметили, что из-за аварии на линии поезда была задержка почти на 200 часа. Кроме того, региональные чиновники объявили, что районная администрация выплатит семьям погибших премию в размере 2 тысяч индийских рупий (INR) (665 долларов США).

С другой стороны, местные жители, резко отреагировавшие на аварию, заявили, что текущие ремонтные работы в проезде, где произошла авария, давно не заканчивались, и утверждалось, что авария была нормальной из-за постоянно поднимающееся облако пыли в коридоре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*