Состоялась первая встреча представителей Национальной системы спутниковой связи КА-БАНТ

Первая встреча была проведена по национальной системе спутниковой связи.
Первая встреча была проведена по национальной системе спутниковой связи.

Начальное совещание по проекту разработки национальной системы концентратора спутниковой связи KA-диапазона и модемов было проведено с участием представителей Министерства транспорта и инфраструктуры, TÜRKSAT и ASELSAN.

В рамках проекта разработки национальной системы концентратора спутниковой связи и модема в Ka-диапазоне будут разработаны модемы, которые будут использоваться для спутниковой связи в частотном диапазоне Ka-диапазона, а также уникальная форма волны с оборудованием системы HUB, а также две системы HUB. будет поставлено сто пятьдесят модемов.

Система National HUB высохнет в спутниковом центре TÜRKSAT

Национальная система HUB, которая будет разработана ASELSAN, будет установлена ​​в спутниковом центре TURKSAT, а модемы, которые будут разработаны ASELSAN, будут использоваться на стороне пользователя, где будут предоставляться Интернет и услуги передачи данных. После создания этой инфраструктуры услуги связи через спутник будут предлагаться пользователям с национальными средствами связи.

Спутники TÜRKSAT, которые находятся в эксплуатации и будут использоваться для использования

Спутник Türksat 4A, который в настоящее время находится в эксплуатации, предоставляет услугу доступа в Ka-диапазоне со своей полезной нагрузкой. Ожидается, что с запуском TÜRKSAT 5A в этом году и запуском спутников TÜRKSAT 5B во второй половине этого года пропускная способность Ka-Band вырастет в пятнадцать раз.

Модемы предназначены для домашних пользователей

Увеличивая предложение полосы частот, TURKSAT стремится предлагать свои спутниковые интернет-услуги своим корпоративным и государственным клиентам, а также домашним пользователям. Следовательно, спутниковые модемы производства ASELSAN, которые будут разработаны в рамках проекта, могут войти в наши дома.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*