Первые женщины-водительницы автобуса в Эскишехире поделились своим опытом

Первая женщина-водитель автобуса в Эскишехире поделилась своими впечатлениями
Первая женщина-водитель автобуса в Эскишехире поделилась своими впечатлениями

Водительницы автобусов, которые начали работать в столичном муниципалитете Эскишехир в 2020 году, поделились своим опытом вождения с женщинами, которые будут искать работу и станут коллегами.

Говоря о кандидатах-женщинах-водителях, которые начнут работать в столичном муниципалитете, опытные женщины-водители заявили, что каждая женщина может выполнять любую работу, и сказали: «Мы очень рады работать в столичном муниципалитете Эскишехир. Женщины, которые будут подавать заявление на новую работу, могут подавать заявление со спокойствием. Жители Эскишехира очень уважительно относятся к нам на дорогах. Мы всегда получали хорошие отзывы как от пассажиров, так и от водителей, которые встречают нас в пробке. Интеллектуалы Эскишехира счастливы, когда видят нас за рулем. Мы считаем, что когда женщин не забирают, они могут выполнять любую работу должным образом. Мы приветствуем наших новых коллег, которые будут искать работу, и желаем им успехов на этом пути. Прежде всего, мэр столичного муниципалитета проф. Доктор Мы хотели бы поблагодарить Йылмаза Бюйюкершена и наших коллег за их поддержку ». Они высказали свои мысли.

Заявив, что они придают большое значение занятости женщин, представители столичного муниципалитета заявили: «С того дня, как наши трамваи введены в эксплуатацию, наши инструкторы-женщины несут дежурство. Наши водительницы автобусов также начали работать в нашем автобусном парке в прошлом году. Мы продолжим увеличивать занятость женщин в нашем транспортном парке. В этом контексте мы ждем наших кандидатов-женщин, которые захотят подать документы в наш Департамент транспорта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*