Первый экспресс-поезд класса люкс в Каппадокии в Турции ушел с дороги

Первый роскошный поезд turkiyenin kapadokya Express Road - cikiyor
Первый роскошный поезд turkiyenin kapadokya Express Road - cikiyor

Центр, проводимый между Турцией и Японией в HIS Group и Sun Express, начнется с Каппадокии, первого турецкого проекта «Twin Luxury Train Tour» подписей отказались.

Глава инвестиционного офиса президента церемонии подписания Ахмет Бурак Даглыоглу, председатель Sun Group Мурат Атик Абдул Карим и генеральный директор HIS Turkey Х. Эмре Озкан.

Генеральный менеджер HIS Turkey Эмре Озкан выразил эту мечту для себя проектом, инвестиционный офис сказал, что здесь также ключевая роль.

Озкан, отмечая важность проекта с точки зрения туризма, сказал: «В частности, наша компания должна начать эти проекты, чтобы предоставить японским туристам в Турцию после Турции гораздо больше приехать. Cappadocia Express обеспечит транспортировку поездом. Особенно в мире большой спрос на железнодорожные перевозки, здесь вкладываются серьезные инвестиции.

С поездкой на поезде мы включим в этот вид транспорта гораздо больше городов в гораздо более широких рамках. В нашей стране много красивых мест, начало проекта - Каппадокия, но потом мы расширим его до Восточной Анатолии-Юго-Восточной Анатолии и Черного моря. Путешествие начнется в первую очередь между Стамбулом и Каппадокией, а затем мы планируем его как туристическую железнодорожную ветку, охватывающую всю страну. Первоначальные инвестиции в проект составляют 40 миллионов евро, и наша цель - ежегодно привлекать 200 XNUMX туристов ».

Поездка на поезде, в которой гости Озкан заявили, что все больше туристов превысили пенсионный возраст в рамках проекта. 5 тысяч евро на человека с доходом от туризма, который они стремятся внести в экономику Турции примерно в 1 миллиард евро.

Озкур сказал: «Cappadocia Express следует рассматривать как два 5-звездочных отеля, там будут взаимные рейсы. Он будет работать в течение этого года, до конца года ».

Первая лицензия на частный пассажирский транспорт

Председатель Sun Group Абдул Карим Мурат Atik Group, когда они начали коммерческую эксплуатацию в 1993 году, несколько железных дорог в Турции на сегодняшний день, высокоскоростные поезда, и сказал, что они выполнили успешные операции в проектах городских железных дорог.

Турция 25 лет в железнодорожном секторе, они работают в забастовке отходов, дали следующую информацию: «28 декабря 2020 года мы получили от Министерства транспорта Турции первую лицензию на частные пассажирские перевозки по железным дорогам. Свою деятельность в этой области мы начали с получения первого Свидетельства о допуске оператора специальных железнодорожных поездов в сфере пассажирских перевозок. Совместно с японской компанией HIS Global мы начали наши исследования по эксплуатации поездов для туристических целей, вложив 40 миллионов евро под названием Cappadocia Express ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*