На трамвайной линии Куручешме будет построена первая развязка D-100

На трамвайной линии Kurucesme в первую очередь будет построен перекресток d
На трамвайной линии Kurucesme в первую очередь будет построен перекресток d

Партнерство Sigma Construction и Emre Ray, получившее проект трамвайной линии Куручешме, начало подготовку к строительству перекрестка Куручешме D-100, который первоначально планировалось построить для строительства трамвайной линии. Для строительства трамвайной линии автомагистраль D-100 будет соединена с фонарями Куручешме параллельно подъездной дороге к пунктам взимания платы за проезд ТЕА.

После рассмотрения возражений в тендере на продление трамвайной линии до Куручешме столичным муниципалитетом компании Sigma Construction и Emre Ray продолжают работы в соответствии с графиком. Фирма, которая первой пробурила эстакады, которые будут построены на D-100 в районе школ и перед больницей Acıbadem, начала работы на перекрестке D-100. Компания приступит к работам по строительству 100-метрового стального трамвайного моста и линии после того, как сначала построит перекресток и обеспечит движение D-332 параллельно дороге пунктов взимания платы за проезд ТЕА.

ВЫПОЛНЕНО БУРЕНИЕ ПЕРЕХОДА

Одним из самых любопытных моментов в проекте трамвайной линии, которая будет построена в районе Куручешме, были путепроводы. В рамках проекта в первую очередь будет отремонтирован путепровод перед Измитской средней школой, где часто возникают проблемы с безопасностью. Затем перед больницей Аджибадем будет построен второй путепровод. Компания, выигравшая тендер, сначала пробурила путепроводы и приступила к их изготовлению.

ОПЕРАЦИЯ ОБМЕНА НАЧАЛАСЬ

Партнерство между Emre Ray и Sigma İnşaat изменит транспортный поток D-100 до строительства трамвайного моста, который позволит перейти от D-100 к Kuruçeşme после буровых работ. Для этого, благодаря расширению дороги к пунктам взимания платы за проезд ТЕА, D-100 Kuruçeşme снова будет соединен со старым маршрутом со светофора. Будет построен новый трансформатор, а существующий трансформатор будет демонтирован, чтобы удалить трансформатор, который питает пункты взимания платы за проезд ТЕА и расположен на подъездной дороге. Также в районе будет построено новое административное здание.

ПОСЛЕДНИЙ МОСТ БУДЕТ СОЗДАН

После завершения строительства развязки D-100 компания приступит к строительству моста, который пройдет трамвай от остановки Plajyolu до Kuruçeşme. Наряду с 332-метровым стальным мостом на 812-метровой двойной линии будет 1 остановка. С завершением строительства трамвайной линии Kuruçeşme, длина трамвайной линии увеличится до 10 тысяч 212 метров двойной линии. Протяженность единой линии трамвая составит 3 километра, при этом протяженность однолинейных складов составит 23,4 километра. Со станцией Куручешме количество остановок достигнет 16, а 6 трансформаторных центров будут обслуживать новое строительство.

Источник: Süriye atak Tek / ozgurkocaeli

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*