Подписан контракт по проекту «Система спутниковой связи-2 КУ-БАНТ»

Подписан контракт на проект системы спутниковой связи Ku-диапазона
Подписан контракт на проект системы спутниковой связи Ku-диапазона

В рамках удовлетворения потребностей турецких вооруженных сил в спутниковой связи Ku-диапазона было подписано Соглашение по проекту TSK Ku Band Satellite Communication System-2 между Президентством оборонной промышленности и ASELSAN.

Обеспечение значительного прироста возможностей вооруженных сил Турции в трансграничных операциях, во всех военных условиях в зоне действия спутника, в непрерывной и безопасной связи на основе IP, в сохранности звука, благодаря портативным и судовым системам спутниковой связи, где спутник антенны, которые будут использоваться в рамках проекта, будут разработаны и произведены на национальном уровне. Кроме того, будет обеспечено устранение иностранной зависимости, существующей в этих системах.

Проект также включает мероприятия по увеличению существующей пропускной способности Центров управления спутниковой связью и удовлетворению других потребностей, перемещению спутниковых терминалов и сопутствующего оборудования, которое в настоящее время находится в Главном центре управления спутниковой связью и работает в Ku-диапазоне, в здание, предоставленное Центром управления спутниковой связью. пользователь, и передающий антенные сигналы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*