Новая остановка проекта Cif Temizken Güzel - Zincirlikuyu.

Пока cif был чистым, новой остановкой прекрасного проекта стала Zincirlikuyu.
Пока cif был чистым, новой остановкой прекрасного проекта стала Zincirlikuyu.

Президент IMM Ekrem İmamoğlu, выступил на виртуальном ознакомительном собрании, проведенном в связи с окончанием работ по обустройству на остановке метро Zincirlikuyu. Говоря: «Мы хотим, чтобы каждый, кто живет в этом городе, почувствовал, что он имеет право высказывать свое мнение в этой городской администрации», Имамоглу сказал: «За него; Мы готовы слушать, вместе творить и вместе добиваться успеха. Самый конкретный пример этого - радость и честь его жизни с прекрасными приложениями, которыми мы делимся сегодня. В этом смысле я приглашаю всех стамбульцев, все уважаемые учреждения и организации Стамбула к этому процессу. Наше предложение «Стамбул ваш» - это не просто приговор. Каждый человек, живущий в Стамбуле, несет ответственность », - сказал он. Станция метро Zincirlikuyu, одна из ключевых транспортных линий города, была реорганизована в рамках кампании «Cif / Beautiful When Clean», организованной в сотрудничестве с IMM и Unilever.

Масштабы кампании «Cif / Beautiful When Clean», организованной в сотрудничестве со столичным муниципалитетом Стамбула (IMM) и фирмой Unilever, расширяются. После «мусорного» приложения, развернутого на берегах Босфора и Золотого Рога и получившего признание горожан, стартовал новый проект на станции метробуса Zincirlikuyu, одной из ключевых точек городской транспортной магистрали. Работа, проводимая под названием «Cif / Temizken Güzel @ Zincirlikuyu», достигла финальной точки.

İMAMOLU И YILMAZ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ RUTKAY

Президент IMM Ekrem İmamoğluприняли участие в ознакомительной онлайн-встрече по проекту. На виртуальной вводной встрече, состоявшейся с презентацией известной актрисы Доги Руткай Камаль, Имамоглу и вице-президент Unilever по категории товаров для дома Лейал Эскин Йылмаз ответили на вопросы Камала. Подчеркнув, что преимущества их сотрудничества с Unilever и брендом Cif для Стамбула очень ценны, Имамоглу сказал: «Стамбул — это город, который имеет очень тесную связь с морем. Но, к сожалению, у нас есть недостатки в поддержании чистоты наших морей. Сборщики мусора играют важную роль как в очистке наших морей, так и в повышении осведомленности». Напомнив, что они стремятся увеличить количество активных зеленых зон, которые приносят пользу обществу, Имамоглу сказал: «В этом отношении мы очень рады принести в город наши городские леса, долины жизни и множество новых парков».

«БЫЛА НЕОБХОДИМО РЕГУЛИРОВАНИЕ В ЦЕПНОЙ ХОРОШЕЙ ЦЕПИ»

Подчеркнув, что внешний вид подземных переходов в Эминёню и Каракёй изменился в рамках сотрудничества с компанией, Имамоглу сказал: «Я надеюсь, что мы всегда будем защищать эту территорию таким чистым, светлым и просторным образом, заботясь о наших люди." Обращая внимание на тот факт, что станция метро Zincirlikuyu также является важным центром транспортной линии, Имамоглу сказал: «В этом регионе была необходимость в договоренности. Потому что наша остановка из-за своего расположения не получала много солнечного света. Тьма была, так сказать, немного подавляющей. Благодаря работе, проведенной под нашим руководством, теперь он превратился в более просторное, удобное и упорядоченное общественное пространство. Опять же, благодаря указателям направления путаница, возникавшая в периоды массового скопления людей, была в значительной степени устранена ».

«УЧАСТИЕ НАШИ ГРАЖДАН ОЧЕНЬ ЦЕННО»

Выразив благодарность компании Unilever и ее сотрудникам за их сотрудничество и вклад в развитие города, Имамоглу сказал:

«Города - это места, в которых проживает почти 75-80 процентов населения мира. Жилая площадь 21 века, города. Поэтому мы говорим с местными администраторами, с которыми мы беседовали, о том, что местные органы власти должны дать миру хороший век с хорошей моделью. Местная демократия - действительно важное понятие. Участие, прозрачность и здравый смысл, участие наших граждан и граждан в защите окружающей среды очень ценны. В противном случае ни одно учреждение не сможет решить эти проблемы в одиночку. В мире есть города с населением 15-20 миллионов человек. Решение этих проблем, создание устойчивой городской жизни не может быть задачей мэра или группы муниципальных служащих. Конечно, мы - институт, который будет модернизировать и доминировать в этом процессе. Но города, в которых каждый гражданин превращается в ответственного человека, могут быть только счастливыми. Мы полны решимости создать это. Мы должны создать массовое движение в городах, где общество генерирует идеи, разделяет и даже укрепляет дух солидарности, если город находится под угрозой, если есть элемент, который создает защитную стену и в некотором смысле проложит путь для города ".

«КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ГОЛОСА В ГОРОДСКОМ УПРАВЛЕНИИ»

Сказав: «Мы хотим, чтобы каждый почувствовал, что каждый, кто живет в этом городе, имеет право выступать в этой городской администрации», Имамоглу сказал: «Мы хотим, чтобы каждый участвовал в проектировании этого города и созревании будущего, чтобы Собственная власть общества возрастает. Для него; Мы готовы слушать, вместе творить и вместе добиваться успеха. Самым конкретным примером этого является то, что я наслаждаюсь радостью и честью его жизни с прекрасными приложениями, которые мы разделяем сегодня. В этом смысле я приглашаю всех стамбульцев, все уважаемые учреждения и организации Стамбула к этому процессу. Наш приговор «Стамбул - твой» - это не просто приговор. Каждый человек, живущий в Стамбуле, несет ответственность. Работа с Unilever заставила нас почувствовать это », - сказал он.

ИЛМАЗ ПОДЕЛИЛСЯ ДЕТАЛЯМИ О РАБОТАХ

Йылмаз, заместитель руководителя категории услуг по уходу на дому Unilever, также представил краткое описание работы, проделанной в сотрудничестве с IMM. Заявив, что «Зинджирликую, место встречи метробуса, метро и многих ключевых автобусных линий, является сердцем большой сети общественного транспорта Стамбула», Йылмаз поделился следующей информацией о работах:

«Мы рассмотрели, что мы можем сделать с качеством воздуха с точки зрения пассажиров, ожидающих от вокзала, поскольку есть и автомобили, и метро. Мы сделали стены чистыми и ухоженными с помощью краски для стен, которая очищает воздух и сама себя. Вы знаете, что на станции Zincirlikuyu Metrobüs немного темно из-за своего расположения и архитектурной структуры. Это научный факт, что естественный свет делает людей более счастливыми и энергичными. Исходя из этого, мы поместили естественное освещение в дневные тона. Однако, поскольку это точка пересечения многих линий общественного транспорта, здесь очень людно. По этой причине мы подготовили указатели направления, которые облегчают пешеходное движение. Мы разместили растения, чтобы усилить чистый вид на станцию ​​и добавить естественности. Мы стремились продолжить наши усилия по переработке отходов, которые мы начали на первом этапе нашего проекта, установив ящики для сортировки мусора. Кроме того, здесь мы размещаем в специальных ящиках некоторые отходы, собранные Cif öpkapars на проливе Босфор. Мы также создали возможность усилить наше послание, осведомленность и осведомленность о загрязнении Босфора ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*