Устройство на перекрестке Ихсание облегчило движение транспорта Снижение выбросов углерода

Регулирование на перекрестке Ихсание упростило движение и снизило выбросы углерода
Устройство на перекрестке Ихсание облегчило движение транспорта Снижение выбросов углерода

Муниципалитет Коньи сократил время ожидания в пробках, организовав перекрёсток Ихсание, который используется в среднем 41 тысячей автомобилей в день. Таким образом, и движение на перекрестке было разгружено, и выбросы углекислого газа сократились, и каждый день в природу возвращалось 31 дерево.

Муниципалитет Коньи продолжает работы по обустройству перекрестков с интенсивным движением. Мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай заявил, что нормативные работы, начатые на перекрестке Ихсание в последние дни, были завершены, и что они уменьшили движение транспорта и выполнили полезную работу для окружающей среды за счет сокращения выбросов углерода.

Мэр Алтай сказал: «Мы продолжаем наши правила на перекрестках, которые обеспечивают транспортный поток нашего города в период пандемии. В этом контексте мы завершили работы по обустройству, которые недавно начали на перекрестке Ихсание. С договоренностью, которую мы сделали на перекрестке Ихсание, который используется в среднем 41 тысячей автомобилей в день, мы сократим выбросы углерода и каждый день возвращаем 31 дерево в природу. Спасибо за понимание наших граждан. Надеемся, что в соответствии с нашими проектами и планами мы сделаем движение в нашем городе более плавным». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*