Столичный муниципалитет Измира купит 100 пожарных

Президиум муниципалитета Измир Буюкшехир произведет набор пожарных
Президиум муниципалитета Измир Буюкшехир произведет набор пожарных

Для работы в столичном муниципалитете Измира в соответствии с Законом о государственных служащих № 657; В соответствии с положениями Положения о муниципальной пожарной бригаде, офицеры будут набираться путем открытого приема на вакантные должности, указанные ниже, при условии, что у них есть звание, класс, ранг, количество, квалификация, тип оценки KPSS, базовая оценка KPSS и другие условия. .

строка

Нет

персонал

титульный

Hizmet

класс

персонал

степень

персонал

часть

квалификации пол УПСК

счет

тип

УПСК

Рейтинги

     1 Эри Огонь GPP 11 50 Окончил одно из направлений «Противопожарная безопасность» и филиалы средних учебных заведений. Иметь водительское удостоверение не ниже (C) класса Женщина мужчина P94 Минимум 60 баллов
2 Эри Огонь GPP 10 50 Окончила одну из программ на получение степени младшего специалиста по пожаротушению и пожарной безопасности, пожаротушению и гражданской обороне, гражданской обороне и пожаротушению. Иметь водительское удостоверение не ниже (C) класса Женщина мужчина P93 Минимум 60 баллов

ОБЩИЕ И ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

Общие и особые условия, которым необходимо следовать при подаче заявок на вакантные кадры пожарной бригады муниципалитета Измир, следующие.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ

Кандидаты, которые будут подавать заявку на назначение в объявленные кадры пожарной бригады, должны иметь следующие общие условия, указанные в подпункте (A) первого параграфа статьи 657 Закона о государственных служащих № 48.

  • Быть гражданином Турции.
  • Не быть лишенным общественных прав.
  • Даже если периоды, указанные в статье 53 Уголовного кодекса Турции, прошли; преступления против безопасности государства, даже если он был приговорен к одному или более годам за умышленное преступление или амнистию, преступления против конституционного строя и его функционирования, растрата, коррупция, взяточничество, кража, мошенничество, мошенничество, злоупотребление доверием, мошенничество не быть осужденным за банкротство, вред в тендере, вред в исполнении действия, отмывание денег или контрабанду.
  • Для кандидатов-мужчин по военному статусу; Отсутствие интереса к военной службе или не достигшего возраста военной службы, или, если он достиг возраста военной службы, прохождения действительной военной службы, или быть отложенным или переведенным в класс запаса.
  • Отсутствие психического заболевания или физической инвалидности, которые могут помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности.
  • Для удовлетворения других требований к заявкам на объявленные должности.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ

  • Соответствовать образовательным требованиям к заявленным кадрам пожарных в школе, которую они закончили, и иметь минимальный балл KPSS, указанный в типе баллов, по отношению к персоналу, набираемому на экзамене по отбору государственного персонала 2020 года.
  • Взвешивание и измерение должны составлять не менее 1.67 метра для мужчин, не менее 1.60 метра для женщин натощак и натощак и не менее 1 метра для женщин, и разница не должна превышать 10 кг (+, - ) между участком высотой более 30 метра и весом до XNUMX лет. Рост и вес будут определены нашим муниципалитетом.
  • С точки зрения здоровья они должны соответствовать условиям работы пожарной части при условии, что у них нет такой фобии, как замкнутое пространство, узкое пространство и высота.
  • Наличие водительского удостоверения класса не ниже (C), выданного в соответствии с положениями Закона о дорожном движении от 13 под номером 10 и указанным в квалификационном разделе таблицы.
  • Не быть исключенным из государственных учреждений и организаций, с которыми он работал ранее, по дисциплинарным или моральным причинам.

ДОКУМЕНТЫ, ЗАПРАШИВАЕМЫЕ ОТ КАНДИДАТОВ ПРИ ЗАЯВКЕ

Форма заявки будет предоставлена ​​в нашем учреждении или на веб-сайте нашего муниципалитета izmir.bel.tr.

Следующие документы будут приложены к форме заявки.

  • Ксерокопия удостоверения личности или удостоверения личности,
  • Оригинал, нотариально заверенная копия диплома или аттестата об окончании школы или распечатка QR-кода из электронного правительства (копии могут быть заверены нашим муниципалитетом при условии предоставления оригинала),
  • Оригинал или нотариально заверенная копия Свидетельства об эквивалентности для выпускников иностранных школ (копии могут быть заверены нашим муниципалитетом при условии предоставления оригинала),
  • Оригинал или нотариально заверенная копия водительских прав (копии могут быть заверены нашим муниципалитетом при условии предоставления оригинала),
  • Компьютерная распечатка итогового документа KPSS с проверочным кодом, взятым с сайта OSYM,
  • Заявление о прохождении невоенной службы для кандидатов-мужчин,
  • Заявление об отсутствии препятствий для непрерывного выполнения своих обязанностей,
  • 2 биометрические фотографии (1 из которых будет наклеена на форму),

МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ, ДАТА, МЕТОД И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ

Кандидаты для сдачи устного и практического экзаменов;

  • С 05.2021 по 28.05.2021 г. Наряду с формой заявки и перечисленными выше документами, Управление учебного отделения пожарной бригады столичного муниципалитета Измир ehit Er Mehmet adırcı Cad. №: 50 irinkapı Buca İZMİR, они подадут заявку лично в рабочее время и завершат процесс подачи заявки.
  • Заявки, поданные по почте, почте или другим способом, не принимаются.
  • Заявки, поданные с неполной информацией и документами или без квалификации, не будут оцениваться.

ОЦЕНКА ЗАЯВКИ - ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ЗАЯВКИ

  • C. Путем проверки совместимости идентификационного номера и записей OSYM кандидаты будут ранжироваться в соответствии с их оценками KPSS, начиная с кандидата с наивысшим баллом, кандидаты будут приглашены на устный и прикладной экзамены со скоростью, в пять раз превышающей количество назначаемых вакансий,
  • Другие кандидаты, набравшие такой же балл, как последний кандидат, приглашенный на экзамен, будут приглашены на экзамен.
  • Кандидаты, имеющие право на сдачу экзамена, получат свои баллы KPSS, а также место и время экзамена после оценки заявок. 06.2021 сайт нашего муниципалитета на http://www.izmir.bel.tr будет объявлено в.
  • Кандидаты, чьи заявки приняты и приглашены на экзамен, предоставляются нашим муниципалитетом, в котором указываются данные о кандидатах, а также место и дата сдачи экзамена. «Вступительный документ на экзамен» будет отправлен. Этот документ будет предъявлен при входе на экзамен.
  • Кандидатам, которые не могут пройти экзамен, не будет сделано никаких уведомлений.
  • Вступительные документы для сдачи экзамена будут отправлены кандидатам, имеющим право на сдачу экзамена, по адресу, указанному в разделе контактной информации формы заявки. Адрес, указанный в форме заявки, будет принят в качестве адреса для уведомления, а уведомление о неверном адресе является обязанностью заявителя.

МЕСТО, ВРЕМЯ И ПРЕДМЕТЫ ЭКЗАМЕНА

Устно-практический экзамен 14.06.2021-09.07.2021 Управление по обучению пожарных бригад муниципалитета Измир Şehit Er Mehmet adırcı Cad. №: 50 irinkapı Buca, İZMİR. Экзамены начнутся в 09.00:XNUMX.

Если устный и практический экзамены нельзя сдать в один и тот же день, он будет продолжен на следующий день.

Кандидаты, которые не сдали экзамен в объявленную дату экзамена и / или не могут присутствовать на экзамене по уважительной причине, будут считаться утратившими право сдавать экзамен.

Экзамен будет состоять из двух частей: устной и практической для оценки знаний и способностей кандидатов.

Устный экзамен;

  1. Конституция Турции,
  2. Принципы Ататюрка и история турецкой революции,
  3. Закон № 657 о государственных служащих,
  4. Основное законодательство о местных администрациях,

Он охватывает темы.

Практический экзамен, Он будет включать измерение профессиональных знаний и способностей, связанных с должностью персонала, а также измерение таких характеристик, как вождение и спортивная выносливость.

ОЦЕНКА ЭКЗАМЕНА - ВОЗРАЖЕНИЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ

Устный экзамен; Всего набрано более 25 полных баллов, по 100 баллов по каждому из вышеперечисленных предметов, а баллы, присужденные членами экзаменационной комиссии, заносятся в отчет отдельно.

Практический экзамен; Он составляет более 100 полных баллов, и баллы, присуждаемые членами экзаменационной комиссии, фиксируются в отдельных протоколах.

Оценка на экзамене; Оценка за экзамен рассчитывается путем взятия 40% устной части экзамена и 60% прикладной части, а оценки, выставленные членами экзаменационной комиссии, записываются в отдельные протоколы. Для успешной сдачи экзамена необходимо набрать не менее 100 баллов из 60 полных баллов.

Оценка успешности кандидатов на назначение определяется путем вычисления среднего арифметического балла за экзамен в соответствии с приведенным выше объяснением и балла KPSS.https://www.izmir.bel.tr) объявляется.

Если баллы кандидатов одинаковы, приоритет будет отдаваться более высокому баллу KPSS.

Начиная с наивысшего результата, в качестве основного кандидата определяется количество кандидатов, равное количеству назначаемого персонала. Основной список кандидатов будет объявлен на веб-сайте нашего муниципалитета, и тем, кто внесен в список, также будет направлено письменное уведомление. Получение на экзамене 60 или более баллов не является приобретенным правом для кандидатов, которые не могут попасть в этот рейтинг.

С результатами экзаменов можно ознакомиться на сайте нашего учреждения (https://www.izmir.bel.tr) в письменной форме в течение семи дней после объявления Мимар Синан, air Eşref Blv. Возражение может быть направлено в Департамент кадров и обучения столичного муниципалитета Измира, офис отдела кадров, расположенный по адресу Kültürpark Hol-2 Konak İzmir. Возражения будут завершены экзаменационной комиссией в течение семи дней, и соответствующее лицо будет проинформировано в письменной форме.

Экзаменационная комиссия; По окончании экзамена он имеет право не занимать некоторые или любую из позиций, заявленных в объявлении экзамена, если результаты экзамена низки или недостаточны.

ДРУГИЕ ВОПРОСЫ

На веб-сайте нашего учреждения (izmir.bel.tr) будет опубликовано отдельное объявление о документах, которые необходимо запросить у кандидатов, сдавших экзамен для назначения.

Во время подачи заявлений и процедур проверки тех, кто обнаружил ложные показания или каким-либо образом скрыть правду, считаются недействительными, и их задания не выполняются. Даже если назначения таких случаев определены, их назначения отменяются. Эти лица не могут претендовать на какие-либо права и будут поданы уголовные жалобы в Главного прокурора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*