Применение зимних шин завершено с 1 апреля! Итак, как хранить зимнюю шину?

Применение зимних шин закончилось в апреле, поэтому как хранить зимние шины
Применение зимних шин закончилось в апреле, поэтому как хранить зимние шины

Группа Michelin в Турции под крышей в 52 провинциях, предоставляющая профессиональные услуги по обслуживанию шин и автомобилей с точками обслуживания до 150 Euromaster, летние и зимние шины для своих клиентов с высокопроизводительными шинами. Отель в следующем сезоне гарантирует лучшее хранение.

Обращаясь к пользователям транспортных средств сразу после окончания использования зимних шин с 1 апреля 2021 года, Euromaster предлагает вам хранить зимние шины в сухом и прохладном месте без света до следующего периода в соответствии с техническими требованиями. Пункты обслуживания Euromaster, предпочитаемые автопарками и отдельными пользователями всех брендов, ежегодно хранят шины в среднем 33.000 XNUMX клиентов в «Master Hotel», отеле с обслуживанием по системе «все включено».

Применение зимних шин, которое является обязательным для коммерческих автомобилей в нашей стране и рекомендовано Euromaster для безопасности всех владельцев транспортных средств, закончилось с 1 апреля 2021 года. Предоставляя услуги по техническому обслуживанию шин и автомобилей под крышей Michelin Group, Euromaster также хранит зимние шины пользователей транспортных средств в наиболее подходящих условиях с помощью службы шинного отеля, которую он предоставляет. Компания Euromaster, которая также является основным поставщиком автопарков, использующих шины различных брендов, вместимостью 180.000 33.000 шин, ежегодно хранит шины в среднем XNUMX XNUMX клиентов в «Master Hotel», который представляет собой комплексный шинный отель. Евромастер; Обращаясь к шинам автопарков и индивидуальных пользователей всех брендов с помощью свободных от света, сухих и прохладных складских помещений, соответствующих техническим требованиям, операции по техническому обслуживанию выполняются опытными техническими специалистами.

Служба шинного отеля Euromaster с Master Hotel предоставляет информацию о генеральном директоре Euromaster в Турции Жане Марке Пеналба, который сказал, что шины можно использовать в течение 10 лет с даты производства, он подчеркнул, что постепенно теряет свою функцию последние шины. «Этот период будет еще короче, если шины использовались в тяжелых условиях и не соблюдались условия хранения», - сказал Пеналба. Аналогичным образом, с 1 апреля 2021 года пользователи транспортных средств и владельцы автопарков должны хранить свои зимние шины в наиболее подходящих местах. Мы, как Euromaster, продлеваем срок службы шин с помощью наших шинных отелей, которые соответствуют техническим требованиям, и выполняем их техническое обслуживание с нашей командой экспертов. «чтобы охватить многие точки в Турции, предоставляемые нами услуги по хранению шин», - сказал он.

Дополнительная гарантия на шины от Euromaster!

Среди привилегированных услуг, предлагаемых Euromaster, есть дополнительная гарантия на шины. Euromaster покрывает 1 процентов цены новой шины в рамках дополнительной гарантии на шины, которая покрывает неремонтопригодные ошибки пользователя, такие как попадание в яму, удары по тротуару и надувному шину в течение 70 года. В случае повреждений шин, которые можно отремонтировать, стоимость ремонта также покрывается Euromaster.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*