Строительные работы продолжаются на линии высокоскоростных поездов протяженностью 3515 км

Строительные работы продолжаются на километровом участке высокоскоростного поезда.
Строительные работы продолжаются на километровом участке высокоскоростного поезда.

Выступая на заседании региональных руководителей автомобильных дорог, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу сказал: «На сегодняшний день нашими линиями YHT перевезено около 60 миллионов пассажиров». Напомнив, что железные дороги снова стали государственной политикой и началась реформа железных дорог, министр Караисмайлоглу продолжил свое выступление следующим образом.

«Мы открыли наш первый проект в 2009 году с работы, которую мы делаем сегодня - линия YHT из Анкары-Эскишехир, Турция, восьмая в мире, она стала шестым оператором высокоскоростных поездов в Европе. Линии YHT Анкара-Конья и Анкара-Стамбул, которые были введены в эксплуатацию после линии Анкара-Эскишехир, также сделали высокоскоростные поезда незаменимыми транспортными услугами для наших людей. На сегодняшний день нашими линиями YHT перевезено около 60 миллионов пассажиров ».

«В настоящее время мы реализуем очень важные и большие проекты по высокоскоростному поезду. Высокоскоростная линия Анкара-Сивас, высокоскоростная линия Анкара-Измир, высокоскоростная линия Бурса-Енишехир-Османаэли, высокоскоростная линия Конья-Караман-Улукишла, высокоскоростная линия Мерсин-Адана-Газиантеп , Капыкуле-Çerkezköy Наши строительные работы продолжаются в общей сложности на линии высокоскоростных поездов протяженностью 3515 км, включая высокоскоростную линию и высокоскоростную линию Сивас-Эрзинджан. Мы приближаемся к завершению нашей линии Анкара-Сивас. Мы делаем наши последние тесты. Я надеюсь, что в июне мы объединим всех наших граждан с помощью линии YHT Анкара-Сивас ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*