Vodafone, ПРООН и Ассоциация Хабитат принимают меры для тех, кто потерял работу во время пандемии

Проон vodafone и ассоциация хабитат приняли меры для тех, кто потерял работу в результате пандемии
Проон vodafone и ассоциация хабитат приняли меры для тех, кто потерял работу в результате пандемии

Полагая, что лучшее будущее возможно благодаря силе, возникающей благодаря комбинации технологий и людей, Vodafone поддержит тех, кто потерял работу в результате пандемии, с помощью платформы «Мы вместе в этом бизнесе».

На платформе, в которую также вносят свой вклад ПРООН (Программа развития Организации Объединенных Наций) и Ассоциация Хабитат, тем, кто находится в процессе поиска работы, будет предложен доступ к персональным программам обучения и талантов, а также льготный тариф при большом количестве Интернета. . Абоненты Vodafone смогут получить тариф «Бирликтейиз», который специально разработан для соискателей и включает в себя мобильный интернет 6 ГБ, 750 минут, 250 SMS всего за 6 лир вместо 39 лир на 9 месяцев. Его цель - предоставить соискателям работу в общей сложности 13 миллионов турецких лир с помощью платформы «Вместе в этом бизнесе».

Тренеры с видением, как возглавить дигитализацию Турции Vodafone, продолжает объединять каждый сегмент общества с помощью возможностей, предлагаемых цифровым миром. Около месяца назад во всем мире появился дискурс о новом бренде. «Вместе возможно» объявила, что Vodafone является первой инициативой, реализованной в этом направлении. «Мы вместе в этом деле» Благодаря своей платформе он призван помочь людям, которые потеряли работу на короткое время или полностью из-за пандемии, снова присоединиться к рабочей силе, воспользовавшись удобством цифрового мира. Турция была включена В 13 странах Vodafone и передал жизнь в Турции ПРООН (Программа развития ООН) с Habitat Association На платформе, в которой он участвует, тем, кто находится в процессе поиска работы, будет предложен доступ к персональным программам обучения и талантов, а также льготный тариф с большим количеством интернета. С платформой «Мы вместе в этом» в общей сложности 13 миллионов турецких лир Он направлен на предоставление преимуществ.

Vodafone; Мы вместе в этом бизнесе Программа развития навыков нового поколения, платформа будущих профессий, тренинги Udemy и платформа «Мы вместе в этом бизнесе», которая состоит из тарифа «Мы вместе», Исполнительный вице-президент Vodafone в Турции по техническому обслуживанию Мелтем СахинЗаместитель постоянного представителя ПРООН в Турции Сухроб Ходжиматов ve Сезай Хазир, президент Habitat Association Он был представлен на онлайн-встрече, проведенной с участием.

Заявление о том, что пандемия, как никогда ясно показывает, насколько важна роль технологий в поддержании связи с каждым, от отдельных лиц до организаций. Мельтем Бакилер Шахин, он сказал:

«Как целеустремленная компания, мы считаем, что технологии обретают смысл только с людьми и что сила технологий может улучшить жизнь в сочетании с силой человеческого духа. В нашем новом позиционировании бренда мы подчеркиваем, что лучшее будущее возможно благодаря силе, возникающей из единства технологий и людей, и мы говорим: «Вместе возможно». Первым шагом, который мы сделали в этом направлении, стала платформа «Мы вместе в этом бизнесе». Одна из групп, наиболее затронутых процессом пандемии, — это те, кто потерял работу или находится в процессе поиска работы в условиях ухудшения экономических условий. По данным TUIK, количество безработных в возрасте 15 лет и старше в Турции в феврале 2021 года составило 4 млн 236 тыс. человек; Уровень безработицы составил 13,4%. Мы считаем, что оставаться на связи с цифровым миром играет важную роль в поиске работы и саморазвитии. Помня об этом, мы приняли меры, чтобы те, кто потерял работу из-за пандемии, не отстали от цифрового общества. Наша цель с платформой «Мы вместе в этом» — облегчить доступ людей, потерявших работу на короткое время или полностью из-за пандемии, к цифровому миру и дать им возможность воспользоваться всеми преимуществами цифровизации. Мы хотим поддержать их в этом непростом процессе и дать им почувствовать, что мы с ними. Мы считаем, что каждый имеет право быть частью цифрового общества и что каждый должен пользоваться равенством возможностей, которое дает цифровизация. Как Vodafone, мы продолжим делать то, что приведет наше общество к лучшему будущему благодаря сотрудничеству между людьми и технологиями».

Заместитель постоянного представителя ПРООН в Турции Сухроб Ходжиматов, Он сказал: По мере того, как разрушительное воздействие эпидемии Covid-19 усиливается, все слои общества во всех странах страдают непропорционально сильно, и больше всего от этой ситуации страдает молодежь. Серьезно пострадали доступ молодого поколения к образованию, инструментам социальной поддержки и возможностям трудоустройства. Доступность молодых мужчин и женщин к качественной работе резко снизилась. Более того, поскольку молодое население не имеет достаточных доходов и сбережений для обеспечения устойчивости средств к существованию, оно сильно страдает от роста бедности и неравенства, вызванного пандемией. В рамках борьбы государств за восстановление после эпидемии нам необходимо сосредоточить внимание на молодежи, которая не работает и не учится. Отделение ПРООН в Турции понимает сложность и безотлагательность этих проблем, вместе с нашими уважаемыми партнерами, которые подписали это сотрудничество, чтобы преодолеть их благодаря Vodafone и Habitat Association ».

Президент Ассоциации Хабитат Сезай Хазир Он сказал: «Как Ассоциация Хабитат, ПРООН и Vodafone, мы очень рады реализации проекта «Мы вместе в этом бизнесе», чтобы поддержать людей, пострадавших от негатива, вызванного периодом пандемии. Как ассоциация Habitat, мы придаем большое значение людям, обладающим навыками 21 века, особенно навыками цифровой трансформации. Возникает новый мир, в котором технологии стремительно развиваются и занимают все больше места в нашей жизни. В этом новом мире важно, чтобы люди обладали компетенциями нового поколения, чтобы иметь лучшие возможности для карьерного роста и соответствовать требованиям эпохи. Потому что мы знаем, что в меняющемся мире выигрывают те, кто быстрее адаптируется к новому. В этом направлении вместе с нашими бесценными партнерами по проекту мы будем очень рады, если сможем предоставить нашим сотрудникам новые компетенции в отношении цифровизации и в некоторой степени уменьшить негатив, созданный периодом пандемии».

Тренинг нового поколения для 1000 человек

Запущен в сотрудничестве с ПРООН и Ассоциацией Хабитат в рамках платформы «Мы вместе в этом» Мы вместе в этом бизнесе Развитие навыков нового поколения В рамках программы соискателям работы будет предоставлено онлайн-обучение по краткой истории цифровой трансформации, цифровой безопасности и конфиденциальности, производству цифрового контента, цифровому присутствию предприятий, профессиональному использованию LinkedIn, планированию карьеры, подготовке резюме и моделированию собеседования. Заявки будут приниматься через платформу «Мы вместе в этом деле» и 6 месяцев всего за период реализации 12 ваших руководств С помощью этой программы сертификации, которая будет проводиться 1.000 kişiye нацелен на достижение.

Возможность создать профиль таланта за 8 минут

Выпущен компанией Vodafone в 2018 г. Будущие профессии Платформа, 8 минут Он состоит из онлайн-опроса. С помощью этого опроса Vodafone выявляет профили талантов людей и направляет их на наиболее подходящие открытые позиции. Люди могут просматривать вакансии, которые лучше всего соответствуют их профилю, и подавать заявки. Если они не могут найти подходящую вакансию на первом этапе, они могут повысить точность своих предложений о карьере, выполнив еще несколько тестов. На платформе также есть вкладка, где они могут увидеть свои навыки и сильные стороны. Платформа Future Professions на сегодняшний день по всему миру более полумиллиона помог человеку.

Более 600 бесплатных обучающих курсов 

Представлено на платформе Future Professions Udemy Получив образование, люди могут развиваться и использовать новые возможности для бизнеса. Vodafone направляет тех, кто не может найти желаемую возможность карьерного роста, на бесплатные тренинги Udemy, соответствующие их профилю талантов, для их личного развития. В рамках глобального сотрудничества Udemy, например, в области веб-дизайна, 3D-моделирования, личного развития и повышения производительности. Более 600 обучение предлагается асинхронно.

9 ГБ мобильного интернета всего за 6 лир

Vodafone, чтобы сделать мобильный Интернет доступным и облегчить бремя телефонных счетов, чтобы его клиенты, потерявшие работу в результате пандемии, могли пользоваться возможностями, предлагаемыми цифровым миром, по своему желанию. "Мы вместе" улучшил график. Благодаря этому тарифу, который является первым в секторе, клиенты Vodafone со счетом и без него, 6 ГБ мобильного интернета, 750 минут и 250 SMS к сформированному содержанию На 6 месяцев всего от 39 лир вместо 9 лир. иметь возможность иметь С этого тарифа, С марта 2020 г. Клиенты Vodafone, которые не имеют работы по какой-либо причине, получают пособие за непродолжительную работу или вынуждены взять неоплачиваемый отпуск, смогут воспользоваться им. Подписчики смогут подать заявку, загрузив Заявление об услуге SSI, полученное от электронного правительства, на платформу «Мы в этом бизнесе». Абоненты, не являющиеся абонентами Vodafone, также смогут подать заявку на этот тариф после перевода своих номеров в Vodafone. Vodafone, с тарифом «Мы вместе» 50 тысяч стремится достичь людей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*