Пенсионный Байрам Бонус Сколько TL? Когда будут выплачены пенсионные бонусы 2021 года?

Сколько была пенсионная надбавка? Когда пенсионные надбавки пойдут спать?
Сколько была пенсионная надбавка? Когда пенсионные надбавки пойдут спать?

Миллионы пенсионеров в Турции с нетерпением ждут пенсионных выплат. Пенсионеры, которые получают бонусы в дополнение к своей заработной плате в течение двух религиозных праздников каждый год, начали отсчет бонусов, которые будут выплачиваться во время праздника Рамадан в этом году. Любопытный вопрос - размер пенсионных премий, которые в этом году будут увеличены. Заявление по этому поводу поступило на днях от президента Эрдогана. Эрдоган объявил о повышении пенсионных премий. Соответственно, сколько стоит пенсия, сколько она? Когда пенсионные выплаты пойдут спать?

Когда пенсионные бонусы отправятся спать?

  • Бонус к празднику Рамадан при выходе на пенсию: 10-12 мая 2021 г.
  • Праздничный бонус в виде пенсионной жертвы: выплата ожидается 12-16 июля 2021 г.

Сколько стоят пенсионные бонусы?

Президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что размер праздничного бонуса, выплачиваемого при выходе на пенсию, составит 1100 турецких лир.

Кто может получить праздничный бонус?

Праздничные бонусы не выплачиваются гражданам, получающим пенсию по возрасту из специальных фондов, таких как банки и страховые компании, число которых достигает 400 тысяч. Причина этого в том, что приложение покрывает только ежемесячные площади от SGK.

Получат ли новые пенсионеры бонус байрам?

Другой любопытный вопрос - могут ли новые пенсионеры получать бонусы или нет. Граждане, подавшие заявление о выходе на пенсию до конца апреля, смогут получить праздничный бонус, который будет выплачен в мае. Однако те, кто подавал прошение о выходе на пенсию в мае, не смогут получить льготы. Причина в том, что праздничный бонус будет выплачен в первую неделю мая.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*