Избыточный жир в организме вызывает множество заболеваний

Слишком много жира в организме провоцирует множество заболеваний
Слишком много жира в организме провоцирует множество заболеваний

Врач эстетической медицины Др. Салиха Сёнмезатеш предоставила информацию по этому поводу. Более генетически накопление жира происходит в таких областях, как бедра, бедра и живот. Чрезмерное накопление жира может происходить вокруг живота и талии, как правило, из-за метаболических или гормональных факторов. Региональные жиры также могут образовываться из-за родовых и послеродовых причин, а также из-за малоподвижного образа жизни. Однако тонкая талия всегда является символом молодости и эстетики. Жировая клетка - очень важный орган человеческого тела. Также как наши легкие, сердце, мозг. Это место хранения особенно витаминов A, D, E, K в нашем организме. Обеспечивает тепло тела, смягчает внешние воздействия, предотвращает переломы костей. Это место синтеза некоторых гормонов. Следовательно, отсутствие жира в теле человека несовместимо с жизнью. Жировая ткань должна быть в теле. Но если это соотношение составляет более 30% веса тела у женщин и более 25% у мужчин, это может вызвать сердечно-сосудистые заболевания, диабет, заболевания суставов и многие виды рака.

В целом можно говорить о двух типах региональной смазки. Это называется жиром в области талии и жиром в области бедер. Жир на талии опаснее для здоровья. Потому что жировые клетки здесь крупнее и ближе к внутренним органам. Следовательно, люди с более толстой окружностью талии метаболически более опасны, чем люди с более толстой окружностью бедер.

Аппликации холодного липолиза, которые имеют систему замораживания жира и обеспечивают эффективные результаты в региональном похудении, выполняются с помощью устройств, одобренных FDA. Без хирургического вмешательства человек может легко и эффективно избавиться от проблем региональной структуры, на которые он жалуется, с помощью этого метода лечения. С помощью этого метода люди могут достичь желаемых размеров тела без операции.

Это нехирургическое лечение, которое проводится без лекарств и безболезненно и помогает избавиться от лишнего жира для регионального похудения. Применение холодного липолиза позволяет обрабатывать только те масла, которые необходимо обработать, не повреждая окружающие ткани. Деформированные жировые ткани удаляются естественным путем. Эффект остается постоянным у людей с избыточным весом и у людей, которые не худеют, даже если у них есть спортивные или диетические приключения.

Чем больше веса не наберется после нанесения, тем лучше будет эффект. Хотя считается целесообразным больше процедур на талии, бедрах, животе, бедрах и ногах, есть также эффективные результаты для спины, рук, боковых сторон тела и веса, которые не исчезают после родов. Региональные аппликации для разбавления можно безопасно применять к любому, мужчине или женщине.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*