Совместное использование линии фуникулера Rumeli Hisarüstü Aşiyan от Имамоглу

Совместная фуникулерная линия от имамогла из румели hisarium
Совместная фуникулерная линия от имамогла из румели hisarium

Президент IMM Ekrem İmamoğluВыразив, что они покрыли каждую часть Стамбула железными сетями, он сказал: «Мы быстро исправляем и завершаем все работы, которые привели к потере Стамбула миллиардов лир из-за того, что остались незавершенными, остановлены или сделаны неправильно. Фуникулер Асиян - лишь один из них ».

Новая линия метро Стамбула строится между районом Румели Хисарустю и парком Асиян на берегу Босфора. Когда линия будет завершена, она упростит доступ между побережьем Босфора и улицей Бюйюкдере с объединением линии M6 Левент-Хисарустю-Богазичи на станции Румели Хисарустю.

Строительство линии, которое было приостановлено из-за финансовых проблем в прошлом, было возобновлено в новом периоде.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluВ своем сообщении в своем твиттер-аккаунте о линии фуникулера Асиян он использовал следующие утверждения:

«Мы делаем только 10 метро одновременно? Нет! Мы плетем железные сети по всему городу. Мы быстро исправляем и завершаем все работы, которые привели к убыткам Стамбула в миллиарды лир из-за того, что они остались незавершенными, остановлены или выполнены неправильно. Асиянский фуникулер — лишь один из них».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*