28 апреля снова состоится тендер на метро в Мерсине.

Тендер на метро Мерсина снова пройдет в апреле
Тендер на метро Мерсина снова пройдет в апреле

Столичный муниципалитет Мерсин, апрельское собрание Ассамблеи 2021 года. Первое заседание, годовой отчет за 2020 год обсуждался под председательством Мехмета Топкары, 1-го заместителя председателя Ассамблеи. Мэр столичного муниципалитета Вахап Сечер в своей оценке годового отчета сказал: «То, что мы делаем хорошо, и то, что достойно восхищения, будет оценено, но то, чего нам не хватает или что мы делаем неправильно, открыто для критики. Здесь мы сделаем намного лучше с этой критикой. Это будет ваш вклад в нашу пользу », - сказал он.

«Какой муниципалитет Народно-республиканской партии получил деньги от Iller Bank? Не могла "

Во время обсуждения годового отчета некоторые члены Ассамблеи, являющиеся членами Народного альянса, упомянули гарантийные письма и займы, полученные муниципалитетами от банка Iller. Отвечая на критику члена Совета по поводу мнения, что «İller Bankası применяет иную практику только к Вахапу Сечеру в 81 провинции», мэр Сечер сказал: «Эта практика применяется ко многим муниципалитетам, которые не являются членами Народного союза. Я знаю очень ясно. Занимал ли муниципалитет Акдениз, например, Иллер Банк? Взял. Он занимал деньги, брал наличные. Так какой муниципалитет Народно-республиканской партии получил деньги от Iller Bank? Не могу понять. Не говоря уже о деньгах, гарантийное письмо не получил. Пожалуйста, не вводите общественность в заблуждение », - сказал он.

«Тендер на метро снова состоится 28 апреля»

Сечер, который давал оценку проектам, которые они реализовали и реализовали в Мерсине, сказал, что тендер на метро также важен. Сечер сказал следующее:

«Раньше была отмена, потом вмешалась пандемия. Мы все приняли решение отложить некоторые инвестиции, отложить их или сделать это более осторожно. В это решение вошла Метро. Позвольте мне также сказать это; у нас все хорошо Клянусь, у нас не все получилось. Откуда мне знать, доллар будет 8 лир, евро - 10 лир? Хотел бы я никогда не заставлять это ждать. Я объясню это сейчас. Почему эта работа удлиняется? Вот тогда мы и вышли на тендер. Конечно возражения… В итоге тендер продолжился. Предварительный квалификационный отбор уже проведен. Действительно, Турция получила квалификацию известных фирм в мире. Однако во время этого процесса были огромные колебания. Курсы валют, затраты, цена на железо, цена на цемент, цена в иностранной валюте. Это были неучтенные события. Но процесс продолжается. Я не могу постоянно делиться ими с общественностью. Так что я не могу сорвать этот тендерный процесс. Открытый тендер EKAP до 28 апреля. Вы можете следить за ним оттуда. Управление государственных закупок назвало дату. Почему так случилось? Е получил очень выгодное предложение. Почему это звучало высоко? По причинам, которые я только что объяснил. Примерные затраты мы рассчитали исходя из рыночных условий около 1.5 года назад. Тендер был отменен, процесс был продлен, нам пришлось приостановить его из-за пандемии, а созданный нами аккаунт устарел. В этом весь смысл. В стакане с водой разразилась буря. Мы ни от кого ничего не скрываем. 28 апреля снова состоится тендер на метро ».

Ссылаясь на обсуждение логотипа, мэр Сечер сказал: «Логотип - это наш логотип, который мы используем официально и который теперь отображается на экранах. Как я уже сказал, мы используем не логотип. Но то, что мы используем сейчас, - это символ, отражающий наш период, пока мы не примем решения Ассамблеи ».

«Все - мои дети, но пока они ничего не берут из моего муниципалитета или города»

Сечер, говоря об оценке членами Совета надбавки за краткосрочную работу, сказал: «Я руковожу городом, я руковожу муниципалитетом. Все мои дети. Это что-то другое, но до тех пор, пока это не требует ничего от моего муниципалитета или города. Если только это не вредит моему городу, моему муниципалитету. В общем, мои граждане - мои дети. Не будем путать гуся и козырь. Все мои граждане - дети, братья, братья, отцы и матери. Давайте держать их отдельно. Я пытаюсь им служить. Но скажем так. Сэр, процесс пандемии, правительство, ваша власть приняли закон. Заявки подали более 100 муниципалитетов, кроме меня. Здесь находятся два наших муниципалитета, здесь их мэры. Не принял. Другими словами, это законное мероприятие, это исключительно законно. Это нормально, когда это применяется другим муниципалитетом или учреждением, это становится ненормальным, когда это делает столичный муниципалитет Мерсина ».

«Я защищаю права народа»

Заявив, что не было никаких сбоев в работе из-за персонала, который взял неоплачиваемый отпуск в рамках надбавки за краткосрочную работу президента Сечера, он сказал, что им нужны сотрудники для работы в некоторых сферах деятельности. Сечер сказал: «Вам нужен водитель тяжелого автомобиля. Едут новые автобусы. У нас нет драйвера для использования. Аренда грейдеров, прокат катков, аренда строительной техники; нет оператора для использования. Приближается сезон опрыскивания, опрыскивание будет производиться; Нет посоха для опрыскивания. По культуре и пониманию предыдущей администрации, это укрепленный штаб. Мне не нужно с ними работать. Я должен служить. Я дам вам отчет. Итак, необходимо 10 направлений бизнеса, вы приходите и получаете 50 человек. У вас их больше 40. Есть потребность в персонале в другом направлении бизнеса, посредине никого нет. Это противоречит природе предмета. Мои транзакции являются законными. Судебная защита открыта. Судебная защита открыта для действий и действий администрации. Конституционная норма. Мы не пропускаем ни одного товара из огня. Мы ничего не упускаем в чьих-либо глазах. Вы сказали инспектор, вы привели в действие своих депутатов, инспекторы пришли. Я представил вам отчет на днях. Его было мало, он приехал из разных учреждений, его не хватало, он приехал из местных учреждений. Мы здесь. Ничего не упускаю, не грешу, защищаю права народа, друзей. «Это то, что я делаю», - сказал он. Напомнив, что в прошлом году были уволены тысячи людей, президент Сечер сказал:

«В Акденизский муниципалитет назначен попечитель. Сотни людей уволены. В настоящее время в муниципалитете Силифке увольняют сотни людей. Итак, они пасынки, это сами сыновья. Если мы войдем в дискуссию, дети ли это этой страны или дети другой страны, мы не можем оставаться в стороне от этого. Пусть наши ноги коснутся земли. Нет ситуации, когда я сбегаю, ухожу или укрываюсь где-нибудь. Я выдвигаю причины. Есть администрация, которая управляет этим муниципалитетом. Это управленческое решение. Именно эта администрация будет взвешивать эти балансы во всех аспектах, с точки зрения закона, добросовестности, логики, административного понимания, и принимать соответствующие решения. Что касается финансовой стороны работы; Нет, мы не вредны, мы очень прибыльны. Если бы у меня была хорошая производительность и люди, которых я много использую, я бы все равно не расходился. Почему я должен расстаться? Судя по вашему заявлению, тысячи людей, чьи политические взгляды меня не устраивают, работают и будут продолжать работать. Сотрудники высшего руководства, среднего менеджмента, нижнего уровня, уличные, офисные служащие. Не только с точки зрения производительности, которая, по нашему мнению, не способствует нам, но также с точки зрения делового спокойствия, делового спокойствия, замедления нашего бизнеса, мы видим наших сотрудников, которые мы видим таким образом, с полномочиями, данными нам законы, мы разделяем наши пути.

Мэр Сечер, который также сообщил подробности многоэтажного перекрестка, кольцевой дороги, асфальта и инфраструктурных проектов, которые они осуществляют в качестве столичного муниципалитета, также ответил на критику в отношении перекрестка Севги Катлы. Напомнив, что название Суверенного перекрестка не было принято решением Ассамблеи, президент Сечер сказал: «Это не название того перекрестка, перекресток Эгеменлик, я говорю правду. Но нет решения парламента. Вы только что сказали; «Перекресток любви не имеет парламентского решения, вы говорите, перекресток любви». Вы тоже делаете эту ошибку. Почему вы называете это перекрестком суверенитета? Вы знаете решение Ассамблеи? Нет решения парламента. Sovereignty Junction, звучит хорошо, все им пользуются. Говорят, давайте возьмем что-нибудь коммерческое. Сэр, Форум «Обмен сообщениями» - это коммерческий торговый центр. Как мне его использовать? Пожалуйста, будьте более реалистичны, делая эти оценки », - сказал он.

«Если проводится различие, удари его как пощечину»

Мэр Сечер подчеркнул, что они придают большое значение социальной политике и делают это без какой-либо дискриминации, и сказал: «Смотрите, этот муниципалитет распространил 170 тысяч участков. Если гражданин отличается тем, что говорит, что вы член MHP, вам нет посылки, вы являетесь членом Ak Parti, HDP или той партии, это ваша секта, это ваша легитимность, ударь меня пощечина. Нет такой вещи. Пациенты звонят в наши центры, мы идем. Спросят ли его наши друзья и врачи, кто ты по национальности, какая у тебя секта? Такого нет », - сказал он. Президент Сечер, говоря, что член совета говорит о бюджете в 49-50 миллионов с пренебрежением, сказал: «Умножьте самый большой районный муниципалитет на 13 и посмотрите, достигнет ли он 50 миллионов? Он не может приблизиться к нему, не может приблизиться к половине, не может приблизиться к четверти. Ради бога, не делай этого. Итак, каждый из вас тратит 3-5 миллионов лир на социальную политику, позвольте мне полюбить ваш глаз? Что-то подобное существует? Мы сократили много инвестиций. Он тоже был ниже, чем у нас, но мы его увеличили. Как можно это игнорировать? Там написано разумное количество, большая часть которого поступает в виде пожертвований. Пожертвований мы тоже не получали. Там записываются пожертвования, которые мы получаем. Даже перья на верблюде. Поэтому не стоит недооценивать проделанную работу », - сказал он.

«Вы мешаете мне свободно передвигаться»

Президент Сечер, советник, проводивший оценку бюджета, сказал: «Вы все равно не потратили, что вы хотите занять?» Мы не просто сказали «нужны деньги, одолжите деньги». Мы сказали, что есть бюджет. Почему я должен загонять свой муниципалитет в долговые ловушки по высоким процентным ставкам и без надобности? Он уже задушен, я пытаюсь от него выбраться. Ненужные долги уже взяты, под высокие проценты. Сэр, тогда такая конъюнктура была! Процентные деньги использовались даже во времена высокой конъюнктуры. Мы за них платим. Это есть в записях, мы их не покрываем », - сказал он.

«Идут 87 автобусов. Первая партия - 22 апреля ».

Президент Сечер, который также описал процесс, через который они прошли при покупке экологически чистых автобусов на СПГ, сказал: «Я сказал вам, что мы купили 73 автобуса. Автобус стоил от 1.8 миллиона лир до 2.4 миллиона лир. Евро вырос. Я увеличил количество рабочих мест на 20 процентов. Я сделал это на прошлой неделе. Идут 87 автобусов. Первая партия поступит 22 апреля. Но этого мало, он старый. Понимаете, маршрутов не хватает. Мы сказали, вы разрешили занять 22 миллиона евро. Здесь его не включили в инвестиционную программу при президенте. Он использовал выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*