Спрос на перманентный макияж увеличился в период нормализации

Спрос на перманентный макияж увеличился в период нормализации
Спрос на перманентный макияж увеличился в период нормализации

Специалист по красоте Сибель Кирбаш сказала, что требования к перманентному макияжу особенно возросли. Специалист по красоте Сибель Кирбаш заявила, что центры красоты активизировались во второй период нормализации в процессе пандемии и что спрос на перманентный макияж особенно вырос. Отметив, что особенно женщины, которые начали работать в офисной среде, снова хотят иметь перманентный макияж, Кырбаш заявил, что центры красоты сконцентрированы.

Сибель Кырбаш, 32-летний специалист по красоте, основатель Pia Beauty Face and Body, сказала, что спрос на перманентный макияж, который предпочитают женщины, которые заботятся о красоте и уходе, увеличился в период нормализации. Заявив, что люди, которые долгое время оставались в своих домах после принятия решений о нормализации, стекались в центры красоты, Кирбаш отметил, что спрос на многие косметические процедуры, от ухода за кожей до лазерной эпиляции, увеличился.

«Перманентный макияж стал одной из самых востребованных процедур».

Заявив, что существует высокий спрос на перманентный макияж, Кырбаш сказал: «Большинство работающих женщин теперь перешли на свой обычный рабочий режим. Женщины, которые снова начинают работать в офисе, предпочитают перманентный макияж, когда у них нет времени на уход. «Перманентный макияж, который экономит время и деньги, стал одной из самых востребованных косметических процедур с этапами нормализации».

Отметив, что особенно женщины, которые работают с плотным графиком, не могут найти время для макияжа в повседневной спешке, Кирбаш отметил, что перманентный макияж является важной процедурой как с точки зрения эстетики, так и с точки зрения экономии времени. Косметолог заявил, что люди, которые не нуждаются в особом уходе и косметических процедурах во время пандемии или откладывают такие практики из-за рисков для здоровья, хотят возродить свои планы красоты и ухода после шагов по нормализации.

Отметив, что центры красоты также являются местом для снятия стресса социализации, Сибель Кырбаш использовала следующие выражения: «Мы переживаем интенсивность, ослабляя ограничения в процессе пандемии. Наши клиенты пользуются большим спросом в таких областях, как лазерная эпиляция, перманентный макияж, региональное похудение и уход за кожей. Особенно много женщин, которые снова входят в офисную среду, хотят сделать перманентный макияж ».

Заявив, что перманентный макияж, одна из тенденций красоты среди женщин, которые хотят быть ухоженными в любых условиях, в основном представляет собой инъекцию пигмента, Кирбаш также поделился некоторыми советами по перманентному макияжу. «Нанесение перманентного макияжа начинается с поиска подходящего цвета. Планирование следует проводить в соответствии с возрастом, типом кожи, оттенком кожи, цветом глаз и ожиданиями человека. Вопреки распространенному мнению, необходимо сосредоточиться на цвете кожи, а не на цвете волос ». Кирбаш сказал: «Перманентный макияж - это в основном нанесение пигмента. Это микропигментация или длительная косметическая терапия. Это техническое искусство нанесения натуральных пигментов на кожу ».

«Перманентный макияж начинается с поиска подходящего цвета»

Сибель Кырбаш отметил, что перманентный макияж - это во многих отношениях выгодное применение. Кирбаш продолжил следующим образом; «Перманентный макияж, который имеет множество преимуществ, отличных от других косметических процедур, обеспечивает длительное закрытие проблемных зон в области лица. По этой причине следует определить проблемные зоны и спланировать индивидуальный дизайн перманентного макияжа в соответствии с золотым сечением лица. При перманентном макияже следует учитывать многие факторы, такие как положение глаз, расстояние между глазами, длину бровей, структуру носа и подбородка. Например; Такие проблемы, как редкие брови и различная структура бровей, также можно устранить с помощью перманентного макияжа. После личной оценки по другим факторам, область лица приобретает новую форму ».

Опытный косметолог дал следующую информацию о советах перманентного макияжа; «Нанесение перманентного макияжа начинается с поиска подходящего цвета. Планирование следует проводить в соответствии с возрастом, типом кожи, оттенком кожи, цветом глаз и ожиданиями человека. Вопреки распространенному мнению, нужно ориентироваться на цвет кожи, а не на цвет волос. Оценивая эти факторы, следует выбрать индивидуальный пигмент. Естественный вид можно получить, если добиться равномерного цветового тона. Пигменты наносятся на кожу стерильными иглами. Важным моментом здесь является то, что пигменты прошли органические и аллергические тесты ».

Подчеркнув важность этого приложения, которое облегчает жизнь женщинам, которые заботятся о красоте и уходе, специалисты с сертификатами перманентного макияжа Сибель Кырбаш предоставили следующую информацию: «Перманентный макияж - важное и незаменимое приложение для женщин. Это приложение должно быть сделано специалистами в данной области. Кроме того, качество и состав используемых материалов являются важным фактором как для здоровья, так и для стойкости макияжа. Перманентный макияж следует наносить в соответствии как со структурой кожи, так и с ожиданиями людей с разным строением кожи ».

Кто такой Сибель Кырбаш?

Сибел Кырбаш родился в 1989 году в районе Зиле города Токат. Кирбаш, окончивший факультет красоты Университета Бейкент в 2010 году, в 2014 году основал центр красоты Sibel Kırbaş.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*