Он становится первым европейским аэропортом в Турции

Туркиенин был первым в Европе аэропортом.
Туркиенин был первым в Европе аэропортом.

Караисмайлоглу, "в день, когда в Турции были обнаружены первые случаи заболевания Covidien-19, аэропорты были сданы до 15 апреля 2021 года и обслуживают около 73 миллионов пассажиров. Благодаря принятым мерам удалось успешно справиться с пандемическим процессом. Аэропорт Стамбула и Turkish Airlines никого не оставили на первых местах в рейтинге европейских аэропортов по количеству пассажиров и авиаперевозок. Наши аэропорты превзошли все государства мира. Наш народ гордится достижениями Turkish Airlines », - сказал он.

Министерство транспорта и инфраструктуры, Главное управление государственных аэропортов, успешно справилось с процессом пандемии, приняв меры. Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу заявил, что эпидемия коронавируса (COVID-19) вызвала стагнацию в авиационной отрасли во всем мире; Турция, по его словам, успешно его выполнила.

«73 миллиона пассажиров были обслужены в период пандемии»

В день возникновения первых случаев заболевания Covidien-19 в аэропортах Турции до 15 апреля 2021 года около 73 миллионов пассажиров, учитывая информацию о передаче министров Караисмайлоглу, «выпили до 15 апреля» или даже 46 миллионов 554 тысячи 405 пассажиров, внешние и даже 26 миллионов 269 тысяч 303 Всего авиакомпанию выбрали 72 миллиона 823 тысячи 708 пассажиров, включая пассажиров. За тот же период в аэропортах было совершено 578 тысяч 159 воздушных перевозок на внутреннем направлении, 256 тысяч 376 воздушных судов на международном и в общей сложности 834 тысячи 535 воздушных судов », - сказал он.

«Центр воздушного движения DHMİ занял первое место в Европе»

Министр Караисмайлоглу заявил, что Министерство транспорта и инфраструктуры, Главное управление государственных аэропортов успешно справилось с процессом пандемии с помощью принятых мер; Он поделился информацией о том, что первые места, которые наши аэропорты заняли, опередив мировых гигантов, отражены в отчетах мировых авиационных властей.

Министр Караисмайлоглу сказал: «Успех аэропорта Стамбула и Turkish Airlines, который никого не оставил на первом месте в списке количества пассажиров и трафика самолетов в европейских аэропортах, заставил нашу страну гордиться. Наша организация дополнила свои превосходные показатели в аэропортах своим успехом в управлении воздушным движением. Центр управления воздушным движением Государственного управления аэропортов занял первое место в первом квартале 2021 года, обогнав ведущие центры управления воздушным движением Европы », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*