Начало строительства линии метро городской больницы Бурсы

Завтра закладывается фундамент линии городской больницы Бурсарай Эмек.
Завтра закладывается фундамент линии городской больницы Бурсарай Эмек.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу примет участие в церемонии закладки фундамента линии больниц Бурсарай Эмек-Шехир.

Фундамент Bursaray Emek - City Hospital Line, который свяжет Бурсарай с городской больницей Бурсы, будет заложен за городской больницей в пятницу, 02 апреля, в 11.00:XNUMX при участии министра транспорта и инфраструктуры. , Адиль Караисмайлоглу. Линия, фундамент которой будет заложена, предназначена для обслуживания городской больницы, где наблюдается высокая занятость и циркуляция пациентов, и населенных пунктов между городской больницей Эмек с расширением до линии скоростной железной дороги Эмек-Карбеджи (HRS), который в настоящее время находится в эксплуатации.

Линия, состоящая из 4 станций и протяженностью 6 километров, обеспечит соединение с железнодорожной системой городской больницы. После завершения строительства нынешняя длина железнодорожной системы в Бурсе увеличится с 46,7 км до 52,7 км.

В то же время станция Bursa YHT этой линии будет интегрирована с линией YHT Бурса-Енишехир-Османели, которая находится в стадии строительства, а междугородний железнодорожный транспорт будет интегрирован с городской железнодорожной линией (HRS).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*