Школы майя и Бейлс объединяют усилия для гибридного обучения английскому языку

Школы майя и бейлс объединили усилия для гибридного обучения английскому языку
Школы майя и бейлс объединили усилия для гибридного обучения английскому языку

Maya Schools, одно из ведущих учебных заведений в Турции, объединило свои усилия с Beils, ведущим брендом онлайн-обучения английскому языку. В новом учебном году учащиеся Maya Schools смогут максимально улучшить свои навыки разговорного английского с помощью всемирно успешной программы эффективного общения на английском языке, разработанной Бейлсом.

Maya Schools, одно из ведущих учебных заведений Турции, готовящее к будущему около 6 тысяч студентов в 4 различных кампусах с помощью наиболее комплексных методов обучения, сотрудничало с Beils, одним из ведущих мировых брендов в области англоязычного онлайн-образования. По соглашению, подписанному двумя ведущими учебными заведениями, студенты, обучающиеся в школах Maya Schools в новом учебном году, будут включены в программу Бейлса по английскому языку и эффективному общению. С помощью этой программы школы Maya стремятся продолжить возможности, которые она предлагает своим ученикам в области общения на английском языке, используя возможности гибридного образования.

Школы майя, которые не рассматривают гибридную модель образования, в которой очное и дистанционное обучение осуществляется вместе, как необходимость, созданную эпидемическим процессом, но определяют ее как возможность, созданную новым мировым порядком, сделали очень серьезные вложения как в технологии, так и в подготовку учителей в сфере онлайн-образования. Заявив, что они полностью удовлетворены мотивацией, эмоциональным, когнитивным и социальным участием своих учеников и результатами обучения, Левент Окут, представитель-основатель школ майя, сказал: «Школы майя без труда адаптировались к периоду эпидемии. За это время мы собрали плоды всех технологических решений, которые были созданы 5 лет назад. Мы продолжаем подготовку в течение 5 лет. Наше видение образования, которое рассматривает каждого студента как уникального и фокусируется на 21 веке и жизненных навыках, чтобы подготовить наших студентов к бизнесу и жизни, названия которых мы даже не знаем в будущем, способствовало нашему переходу от очного обучения к дистанционное обучение. Фактически, онлайн-технологии - это всего лишь инструмент; «Важно обеспечить участие учеников во всей их индивидуальности и реализовать активную среду обучения».

Уроки пилотов Beils 'свободное владение английским языком' получили высокие оценки

Успешное пилотное исследование было проведено в Maya Schools в рамках проекта Бейлса «Онлайн-урок разговорного английского языка K-12». Преподаватели родного языка Бейлса и педагоги-педагоги, известные во всем мире своими разговорными навыками, эффективным общением, активным обучением и онлайн-образованием, проводили занятия по беглому английскому языку со студентами Maya Schools. Пилотное исследование проводилось в среде, где учащиеся посещают онлайн-занятия у себя дома, а родители также могут наблюдать за ними. Целью пилотного исследования было наблюдать за мотивацией учащихся, их активным участием в уроке, их взаимодействием в виртуальных классах по 12 человек, а также обеспечить учащимся навыки эффективного общения и говорения на английском языке. Всемирно известная английская писательница по вопросам образования Сью Парминтер, входящая в число учителей, прошедших пилотные курсы, дала следующие оценки экспериментальному обучению в школах майя:

«Активное участие всех без исключения студентов было отличным. Наша цель состояла в том, чтобы дать учащимся возможность обсуждать аналитические и творческие вопросы в виртуальных комнатах, развить «ораторское мастерство», то есть эффективные коммуникативные навыки, такие как активное слушание, обмен своим мнением и представление различных мнений по теме. Уровень английского у студентов был очень высоким для их возрастной группы и класса, они говорили совершенно уверенно, не боясь ошибиться. Они были настолько мотивированы, что не хотели, чтобы занятия заканчивались. Мы продолжали разговаривать вместе даже после урока. Было очень приятно находиться вместе со студентами Maya в англоязычной среде.

После успешного пилотного исследования школы майя решили работать с Бейлсом в новом учебном году и подписали соглашение о сотрудничестве.

Понимание того, что инвестиции в образование

Школы Maya готовят детей к будущему с помощью своей международной учебной программы. Maya Schools, одна из немногих школ, которые могут развивать «ноу-хау» в образовании среди тысяч школ Турции, продолжает работать без замедления благодаря сделанным инвестициям в образование. Благодаря своим новаторским методам Maya, целью которой является воспитание детей, обладающих навыками 21 века, способных решать проблемы и развившей уверенность в себе, продолжает ломать основы с пониманием образования, которое не знает границ.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*