Эмирейтс расширяет сеть полетов в США

Эмирейтс расширяет сеть полетов в США
Эмирейтс расширяет сеть полетов в США

Предлагая пассажирам больше возможностей для путешествий и улучшенную связь через Дубай, Эмирейтс объявила о дальнейшем расширении своей сети в США с четырьмя рейсами в неделю в Орландо, начиная со 2 июня 2021 года.

Вместе с Орландо Эмирейтс будет выполнять более 11 рейсов в неделю в 60 пунктов назначения в США, включая Бостон, Нью-Йорк (JFK), Лос-Анджелес, Чикаго, Вашингтон, округ Колумбия, Сиэтл, Даллас, Хьюстон, Сан-Франциско и Ньюарк (июнь). Таким образом, авиакомпания еще раз подчеркивает свою растущую решимость, предлагая пассажирам путешествовать из или на Ближний Восток, Западную Азию и Африку через Дубай. Пассажиры Эмирейтс будут иметь беспрепятственный доступ в другие города США благодаря код-шеринговым соглашениям компании с Jetblue и Alaskan Airlines.

Рейсы в Орландо и обратно будут выполняться четыре раза в неделю на двухклассном Boeing 38-264LR Эмирейтс, который предлагает 777 полностью трансформируемых кресел в бизнес-классе и 200 эргономичных кресла в эконом-классе. Рейс EK219 Эмирейтс вылетает из Дубая в 08:55 и прибывает в Орландо в 16:30, а обратный рейс EK220 вылетает из Орландо в 21:00 и прибывает в Дубай в 19:10 следующего дня. Вы приземлитесь.

Эмирейтс безопасно и постепенно возобновила полеты в своей глобальной сети. Дубай остается одним из самых популярных мест отдыха в мире, особенно в зимний сезон, поскольку в июле он благополучно возобновляет туристическую деятельность. Благодаря своим солнечным пляжам, культурным мероприятиям и удобствам для отдыха и проживания мирового класса Дубай является одним из самых популярных городов мира. Дубай стал одним из первых городов в мире, получившим сертификат безопасного путешествия от Всемирного совета по путешествиям и туризму (WTTC) с комплексными и эффективными мерами по обеспечению здоровья и безопасности посетителей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*