Tirport увеличивает производительность на 80 процентов, ожидание сокращается на 43 процента

Это увеличивает эффективность и снижает процент ожидания.
Это увеличивает эффективность и снижает процент ожидания.

Tırport возглавляет комплексную цифровую трансформацию логистической отрасли в нашей стране и в мире, позволяя логистическим компаниям, производителям и водителям грузовых автомобилей более эффективно выполнять свои текущие рабочие процессы с помощью своих технологий. Являясь одной из 3 ведущих цифровых платформ в Европе в области логистики, Tırport повышает эффективность управления логистическими операциями более чем на 80%, сокращает время ожидания обратного груза для водителей грузовиков на 43% и позволяет управлять логистическими операциями в режиме реального времени и в зависимости от местоположения. мониторинг на основе.

Отмечая, что Tırport направляет цифровую трансформацию логистической отрасли с помощью цифровых решений, поддерживаемых расширенным интеллектом, член совета директоров Tırport, ответственный за маркетинг Бурку Кале, сказал:

«Когда мы смотрим на автомобильные перевозки в мире, 70 процентов грузовых перевозок осуществляется по автомагистралям. В Турции, где на дорогах находится 859 тыс. Грузовиков, 90% составляют автомобильные перевозки. Из примерно 450 тысяч FTL перевозок, выполняемых в нашей стране в день, 1/3 осуществляется в рамках контрактных перевозок, а 300 тысяч перевозок осуществляется на спотовом рынке. 859 процентов из 95 тысяч грузовиков на дорогах принадлежат физическим лицам. Грузовик ждет 2,5 дня, чтобы найти новый груз внутри страны, и лишь около 37% из них должны возвращаться пустыми, несмотря на ожидание. 82 процента наших грузовиков, направляющихся в Европу, должны возвращаться пустыми. Такая ситуация отрицательно сказывается на бюджете дальнобойщиков, а также увеличивает выбросы CO2, что является основной причиной глобального потепления. Короче говоря, мы возглавляем непрерывную цифровую трансформацию логистической отрасли с помощью наших цифровых решений, поддерживаемых расширенным интеллектом, таких как Tirport, для сокращения времени ожидания в секторе и обеспечения устойчивости за счет повышения эффективности. Например, большая логистическая компания, перевозящая 2500-3000 грузовых автомобилей FTL в день, управляет своей повседневной работой с командой из примерно 200-250 человек; Благодаря системе интеллектуального центра обработки вызовов, разработанной Tırport, стало возможным управлять этим бизнесом с помощью 10-15 человек гораздо более эффективно и результативно », - сказал он.

Бурчу Кале, описывая турецкий стартап в области логистических технологий Tırport в 6 статьях, отметил следующее об инновациях, которые они внесли в цифровизацию мировой логистической индустрии:

1-Tirport загрузка приложения CEPte Truckers (iOS, Android)

(Дальнобойщики с Tirport, с приложением Cargo CEPte);

  • Он может быстро доставить груз, соответствующий спецификациям и ожиданиям грузовика, в любом месте и в любое время.
  • В дороге он может найти обратную нагрузку с помощью интеллектуальных алгоритмов.
  • Он может быть включен в портфели «Надежные» определенных грузовладельцев и логистических компаний и может быть мгновенно проинформирован о возможностях грузовых перевозок, которые могут возникнуть в связи с ними.
  • Они могут связаться с умным колл-центром Tırport круглосуточно и без выходных.
  • С помощью карты Param Tırport вы можете получать транспортные платежи непосредственно на карту Tırport и пользоваться скидкой на топливо и другими преимуществами.
  • Водители грузовиков с Tirport также смогут сокращать свои счета-фактуры и накладные через приложение Tirport.

Корпоративное приложение 2-Tırport (iOS, Android, i-pad) и веб-панель управления TIRPORT,

(Экспедиторы и логистические компании из корпоративного приложения Tırport и веб-панелей);

  • Они могут контролировать и управлять всеми операциями доставки в режиме 7/24. Они могут видеть, сколько грузовиков не хватает на каких операциях, сколько находится в стадии погрузки, сколько находится в пути и сколько находится в процессе доставки.
  • Они всегда могут получить доступ к актуальным документам водителя грузовика в цифровом виде.
  • Они могут получить доступ ко всем официальным документам, таким как накладные и счета-фактуры, в цифровом виде из любого места.
  • Они могут создать группу «надежных водителей грузовиков» из тех, кого они вывозили и которыми они довольны, и могут предложить им грузы первыми, когда они в этом нуждаются.
  • Они могут выбрать грузовики с квалификацией, которые они ищут, закрыть и "доступны" из модуля Tirport "найти подходящий грузовик". Водители грузовиков могут проверить все свои прошлые характеристики и надежность в Интернете и порекомендовать грузы тем, кто считает нужным.
  • Они могут предвидеть грузовик, прикрепленный к таможне, водителя, ожидающего в месте, где он не должен останавливаться, того, кто меняет свой маршрут, того, кто не может вовремя добраться до места разгрузки, того, кто прибыл на место разгрузки и все еще ожидает разгрузки, и им можно сразу сообщить о сбоях.
  • С веб-панелей управления Tırport все отчеты, которые им нужны на панелях управления Tırport, отображаются в режиме реального времени, зависят от местоположения и всегда готовы к желаемым периодам времени.
  • Кроме того, в Тырпорте готова инфраструктура отчетности U-ETDS, которая станет обязательной в соответствии с Постановлением Министерства транспорта о новых автомагистралях с 01 января 2022 года.

3-Tırport Умный колл-центр

  • При звонках водителей грузовиков в Умный колл-центр Tırport; Вся информация о водителе грузовика, грузовике и транспорте, включая детали предыдущего разговора, попадает на экран представителя заказчика. Представитель клиента передает всю эту информацию операционному менеджеру относительно связи SSL. Таким образом сокращается время, затрачиваемое на решение проблемы, и достигается более быстрое решение.

4-порт SSL

  • Когда грузовик дальнобойщика с Tirport загружен, вся информация о транспортировке груза в цифровой форме обрабатывается в системе. В дополнение к деталям отгрузки к информации о грузе также добавляются точки погрузки и доставки, время и условия погрузки и разгрузки. Пока грузовик находится в пути, Tirport создает для этого транспорта безопасную SSL-ссылку. При нажатии на эту ссылку, помимо всей информации о фрахте, можно наблюдать за процессом доставки в режиме реального времени. С водителями грузовиков можно связаться через приложение Tırport, задержку и т. Д. Вы также можете быть мгновенно проинформированы о ситуации.

Технология привода 5-Tırport

  • Благодаря технологии "Tırport Drive" водительские качества и квалификация водителей грузовиков, а также марки, модели, прицепы и т. Д. Его можно измерить сравнительно с учетом критериев. Десятки критериев, от эффективного вождения до аномалий при разгоне-торможении, от обнаружения чрезмерного расхода топлива до возможных проблем с шинами и привычек водителя на дороге, анализируются с помощью «Мобильного приложения Tirport», и разрабатываются решения для управления поведением. группируя их вместе.

6-ТИРПОРТ

Данные, хранящиеся в турецком секторе логистики в виде trınsights Tırport по логистическим информационным услугам, отраслевой сравнительный анализ в мире и Турции, сообщает отраслевая ассоциация, выпущенная официальными правительственными агентствами, и проинформировала mAlArA, что резюме доступно.

  • Карта плотности дорожного движения Турции,
  • Выходная нагрузка Турции в какой-то точке карта плотности города-округа,
  • Периодические сравнения и анализ сектора, инфографика, показывающая пульс сектора,
  • опубликовал отчеты о секторе различных частных и государственных учреждений, интересы логистической отрасли во всем мире и важные новости из Турции, отчеты, оценки и анализы,
  • Статьи и обзоры отрасли,
  • Наборы анонимных данных, основанные на реальных данных, которые могут использоваться студентами и преподавателями в академических исследованиях,
  • Библиотечные услуги с открытым исходным кодом для поддержки исследований искусственного интеллекта в этом секторе,
  • Он нацелен на обеспечение инфраструктуры глубокого обучения, которая направляет исследования искусственного интеллекта, такие как обработка естественного языка, интерпретация текста или визуального содержимого, разработка систем предложений и оптимизация систем распределения для сектора.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*