Годовщина основания КАРДЕМИРА отмечается событиями

Юбилей основания снега отмечают событиями
Юбилей основания снега отмечают событиями

5-й Международный симпозиум черной металлургии в Карабюкском университете, Международный симпозиум по комплексному предотвращению и контролю загрязнения и Международный симпозиум FENOFEM 3 апреля, проведенный в партнерстве с Карабюкским университетом и торговой палатой Карабюк, в связи с основанием Карабюкского металлургического завода (KARDEMİR) и в честь годовщины основания промышленной виртуальной ярмарки «Карабюк. Черные и цветные металлы». Программа является масштабной платформой из-за пандемии, а также официальным Карабукским университетом. youtube его аккаунт транслировался в прямом эфире во многие страны 3 апреля по телевидению.

Открытие 5-го Международного симпозиума по черной металлургии, Международного симпозиума по комплексному предотвращению и контролю загрязнения в Карабюкском университете и 3 апреля Международной промышленной виртуальной ярмарки FENOFEM «Черная металлургия и цветные металлы», проведенных в партнерстве с Карабюкским университетом и Карабюкской торговой палатой в Университет Карабюк, 15 июля Конференц-зал Мучеников готов. Церемония, начавшаяся минутой молчания и исполнения государственного гимна Турции, продолжилась вступительными речами. Губернатор Фуат Гюрель, главный прокурор Корай Кесгин, ректор Карабюкского университета проф. Доктор Рефик Полат, заместитель мэра Карабюк Сехер Беркер, начальник провинциальной жандармерии полковник Бахтияр Йылмаз, начальник полиции провинции Сирри Туг, генеральный менеджер Кардемира Недждет Утканлар, председатель TSO Мехмет Мессьер, директора учреждений, представители неправительственных организаций, академики и гости приняли участие.

«В этом году около 200 статей из разных стран мира будут представлены лицом к лицу и в виртуальной среде на наших симпозиумах».

3 апреля, заявляя о том, что вы поворотный момент в истории Турецкой Республики, вице-канцлер КБ, а также советник симпозиума, проф. Доктор Мустафа Яшар; «Металлургический завод, фундамент которого был заложен в 1937 году, продолжает руководить турецкой промышленностью. Успех нашего университета, который является единственным университетом в мировом рейтинге, установленном через 70 лет после Кардемира за пределами Анкары и Стамбула, продолжается экспоненциально. Я желаю, чтобы этот симпозиум и Виртуальная ярмарка FENOFEM Industry Virtual Fair, которую мы проводили в сотрудничестве с университетской индустрией, принесли пользу миру образования и нашим промышленникам ». сказал. Проф. Доктор Заявив, что он счастлив объединить эти три симпозиума с промышленностью и миром образования, Яшар продолжил свои слова следующим образом. «В этом году около 200 международных статей из разных географических регионов мира будут представлены вам лично и в СМИ на наших симпозиумах. Живи все наши презентации youtube и живем на справедливой странице. Мы живем в эпоху цифровых технологий. Мы работаем с огромной самоотдачей, чтобы представить миру наши компании, работающие в металлургическом секторе, и представить их миру. Мы связались примерно с 156 торговыми атташе по всему миру. Мы постарались донести анонс выставки до всех компаний. Желаю, чтобы симпозиумы приносили пользу ». сказал.

«Наша цель - познакомить мир с компаниями посредством цифровой трансформации»

Кадир Декдели, вице-председатель совета директоров технопарка Университета Коджаэли и председатель Совета глобального рынка, 3 апреля представил участникам виртуальную ярмарку FENOFEM, посвященную черной и цветной металлургии, с цифровой трансформацией для участников. Говоря о мировом рынке, Decdel сказал, что на мировом рынке около 40 тысяч промышленных компаний, и их цели являются ключевыми в соответствии с цифровой трансформацией этих компаний. sözcük с названиями продуктов и профилями промышленных продуктов, чтобы представить миру, и сказал, что Турция должна внести свой вклад в экспорт. В продолжение своего выступления Декдели сделал техническую презентацию ярмарки и проинформировал участников.

«Больше продукции лучшего качества»

В своем выступлении Пехливан Байлан, президент ассоциации прокатных станов Карабюк, подчеркнул необходимость увеличения производства и продажи этой продукции как городу, так и стране. Продолжая свои слова, Байлан сказал: «Увеличивайте свои инвестиции и производство, если вы не увеличите их, вы останетесь позади, затраты увеличатся, и вы потеряете деньги. Нам также необходимо занять свое место на мировом рынке, производя больше продукции лучшего качества ». Он говорил в форме.
«Карабюк - столица и центр турецкой сталелитейной промышленности и черной металлургии»

Генеральный директор Недждет Уткин Кардемир Карабюк, который является не только городом республики, но и столицей черной металлургии и сталелитейной промышленности, заявил, что центр Турции. Утканлар сказал, что KARDEMİR начал производство с 84-250 тысяч тонн 300 года назад, а сегодня оно превысило 2,5 миллиона тонн. Продолжая слова Утканлара: «Мы стремимся достичь 3,5 миллионов тонн в ближайшие годы. Это произойдет с дополнительными вложениями. На спине КАРДЕМИРА есть и другие миссии. Мы не можем производить продукцию, не обнаруживаем заводов в Турции. Железнодорожные пути протяженностью 72 метра, пути скоростных поездов. Надеемся, что в этом году мы ускорим выпуск железнодорожного колеса. Есть тема тяжелых профилей. произведенные толстые катушки не могут быть произведены нигде в Турции и корпус катушки. Мы говорим о материалах, которые очень важны для автомобилестроения, машиностроения и особенно оборонной промышленности ». сказал.

«Пусть сердце Iron Steel всегда будет здесь, и оно будет научно увенчано»

Ректор проф. Доктор Рефик Полат в своем выступлении сказал: «3 апреля - очень ценная дата для Карабюка. Мы сделали симпозиумы железа и стали традиционными, сопоставив эту дату. Мы хотели, чтобы сердце из железной стали всегда было здесь и чтобы оно было научно увенчано. Как университет Карабюк, мы собираем студентов из 93 разных стран. Мы поддерживаем Карабюк с этой точки зрения. УНИВЕРСИТЕТЫ У нас больше всего иностранных студентов в Турции. Это потрясающий показатель для Турции и Карабюка. Все, кто это слышит, удивляются. В наших планах заявить имя Карабукского университета в международном сообществе. Мы тоже этого добились. Имя KBU слышно во многих местах по всему миру. У нас была цель. Это должно было сделать университет Карабук, основанный в городе с населением 100 тысяч человек, всемирно известным университетом. Два года мы входили в тысячу лучших университетов мира. Для нас это невероятный предмет гордости. Мы всегда будем продолжать оказывать всевозможную научную поддержку симпозиумам ». сказал.

«Радует интеграция университета с городом и промышленностью»

Губернатор Карабюка Фуат Гюрель начал свое выступление, заявив, что «Кардемир - двигатель нашего города, развития промышленности и локомотив нашего города». В продолжение своего выступления Гюрель сказал: «В этом городе также есть очень современный университет с 14-летней историей, которым руководят как промышленники, так и администрация нашего университета. Есть студенческие возможности, которых нет во многих университетах, в нем почти 50 тысяч студентов, с другой стороны, у нас есть университет, в котором обучаются почти 100 тысяч иностранных студентов из почти 10 стран. Особенно когда мы увидели, что иностранные студенты не уезжали в свой родной город в период пандемии, их присутствие ощущалось больше во время их пребывания в нашем городе. Наш университет является новаторской организацией в индустрии, туризме и образовании нашего города, и я хотел бы поблагодарить всех, кто внес свой вклад. Университеты должны быть интегрированы в город и промышленность, в этом смысле это показывает, насколько важна деятельность нашего университета, приятно интегрироваться в город и промышленность. Надеюсь, мы продолжим нашу деятельность по объединению наших ученых и промышленников в предстоящий период, поэтому я уверен, что наши промышленники будут производить продукцию гораздо более высокого качества. Мы находимся в городе, который экспортирует во многие страны мира, поэтому многим компаниям нелегко экспортировать продукцию из города в районе Карабюк. В этом смысле мы видим, насколько широки горизонты наших промышленников, у нас есть промышленная инфраструктура с людьми, которые думают, что нет продукта, который они не могли бы продать нигде в мире, конечно, Кардемир лежит ниже всех них ». сказал.

5-й Международный симпозиум по черной металлургии и Международный симпозиум по комплексному предотвращению и контролю загрязнения завершатся 3 апреля, а Международная виртуальная отраслевая ярмарка FENOFEM «Черная металлургия и цветные металлы» завершится 5 апреля.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*