Mercedes-Benz готовится войти в новый класс с концепт-каром EQT

готовимся войти в новый класс с концепт-каром mercedes benz eqt
готовимся войти в новый класс с концепт-каром mercedes benz eqt

Мерседес-Бенц Легкие коммерческие автомобили, концепт eqt'n World Запуск, 10 мая 2021 года, в понедельник, часы Турции в 12.00 (11.00:XNUMX по центральноевропейскому времени), Mercedes me для онлайн-медиа-платформ. Этот концептуальный автомобиль, который будет представлен на мероприятии, позиционируется как пионер новой серии T, которая будет предложена для продажи в сегменте малых легких коммерческих автомобилей. Концепт EQT, разработанный в соответствии со стратегией Mercedes-Benz «Сначала электрический», будет полностью электрическим.

В то время как легендарный профессиональный скейтбордист Тони Хок поделился подробностями о Concept EQT через различные каналы социальных сетей, главный дизайнер Daimler Горден Вагенер и президент Mercedes-Benz Light Commercial Vehicles Маркус Брайтшвердт заявили, что им было интересно узнать об основных моментах Concept EQT и электрическом будущем в рекламе небольших легких автомобилей сегмент. поделится тем, что было достигнуто на этом мероприятии.

Концепт EQT, который будет представлен на мероприятии, станет предварительным просмотром деталей электрической версии New T-Series, которая скоро появится в продаже. В своей недавно разработанной небольшой легкой коммерческой модели Mercedes-Benz Light Commercial Vehicles переносит опыт, накопленный в V-классе, в компактный формат и выводит сегмент малых легких коммерческих автомобилей на новый уровень качества. Просторный и изменчивый интерьер концепт-кара EQT также сочетает в себе отличительные высокие стандарты комфорта и безопасности Mercedes-Benz с привлекательным дизайном.

Концепция EQT создает новый целостный дизайн в небольшом легком коммерческом сегменте. С этим автомобилем Mercedes-Benz Light Commercial Vehicles расширяет портфель автомобилей, который предлагает своим клиентам. Concept EQT будет позиционировать себя как привлекательная модель начального уровня, которая позволит семьям и активным социальным людям войти в мир Mercedes-Benz.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*