Зула Суперлига Фаворит KBB Kağıttspor Espor

зула супер лига фаворит kbb kagitspor espor
зула супер лига фаворит kbb kagitspor espor

В то время как четвертая неделя Суперлиги Зула была ареной ожесточенных сражений, столичный муниципалитет Коджаэли (KBB) Kağıttspor Esports завершил неделю, не потеряв очков. В первом матче 4-й недели команда Kağıttspor Esports встретилась с чемпионом прошлого года, amlıca Espor, и одержала победу, показав превосходную игру на обеих картах. В последнем матче недели команда Kağıttspor Esports столкнулась с командой Digital Athletics, которая принесла большой успех на европейской арене, и по окончании двух карт, вышедших в дополнительное время, они рассмеялись.

КОМФОРТНЫЙ ЧЕМПИОН ПОСЛЕДНЕГО ГОДА

KBB Kağıttspor Espor, который очень хорошо начал свой первый сезон в Суперлиге Зула с новым составом, продолжает постепенно оставаться одним из фаворитов нового сезона. Сыграв первый матч 4-й недели Zula Super League с чемпионом прошлого года Çamlıca Esports, команда KBB Kağıttspor не обратила внимания на своего соперника. Команда Коджаэлили, набравшая в матчах на двух картах счет 10-5 и 10-2, сумела записать по хозяйству 3 очка.

ЦИФРОВАЯ АТЛЕТИКА ТАКЖЕ УПРАВЛЯЕТСЯ

Улыбающейся стороной стал KBB Kagitspor Esports, сыгравший последний матч 4-й недели Суперлиги Зула с компанией Digital Athletics Esports, которая была создана в 2018 году и принимает участие во всемирных турнирах в разных киберспортивных направлениях. Матчи на двух картах перешли в овертайм. Команда KBB Kagitspor Esports, выигравшая обе карты со счетом 13-11 по итогам овертайма, на этой неделе продолжила погоню за вершиной с 6 очками. Kağıtspor Espor в настоящее время находится на 2-й позиции в лиге.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*