Линия БТК стала важнейшей стратегической точкой Железного шелкового пути

линия БТК стала самой стратегической точкой железного шелкового пути
линия БТК стала самой стратегической точкой железного шелкового пути

Анкарская промышленная палата в марте совет Karaismailoğlu собирается вместе встречи с промышленниками, производство в Турции, занятость, добавленная стоимость, одна из основ увеличения торговых и экспортных возможностей, динамика сообщила, что местное и что национальное промышленное производство.

Караисмайлоглу сказал: «Если маршрут Среднего коридора используется эффективно, очевидно, что наша страна и страны Центральной Азии могут получить экономические возможности от торгового трафика Европа-Китай, который по-прежнему стоит 710 миллиардов долларов в год». сказал.

Железнодорожные и портовые сообщения Турции открывают значительные возможности для мировой торговли

Проект железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс с Турцией для мирового железнодорожного транспорта в короткие сроки Караисмайлоглу, заявив, что владелец сказал, что кризис в Суэцком канале, пережитый в последние дни, подчеркивает эту возможность для Турции, сказал следующее:

«Благодаря этой линии он стал наиболее стратегической точкой соединения Среднего коридора из Пекина в Лондон и Железного шелкового пути. Средний коридор также предлагает важные возможности для грузовых перевозок в Азии, чтобы достичь Ближнего Востока, Северной Африки и Средиземноморья, благодаря портовым связям нашей страны. Если маршрут «Среднего коридора» используется эффективно, очевидно, что наша страна и страны Центральной Азии могут получить экономические возможности от торгового трафика Европа-Китай, который в настоящее время оценивается в 710 миллиардов долларов ».

Начался проект создания национального пригородного поезда

Министр Караисмайлоглу заявил, что проекты создания национального электропоезда, электровоза, гибридного локомотива, паровоза и оригинального двигателя успешно продолжаются на заводе TÜRASAŞ, и сказал: «Проект национального пригородного поезда начался. В 2021 году проект будет завершен и начнется производство прототипа. В нашем проекте «Национальный комплект электропоездов» уровень локализации достиг 60 процентов. Я надеюсь, что внутренняя ставка вырастет до 80 процентов в массовом производстве. Кроме того, в качестве министерства мы продолжаем реализацию наших транспортных проектов по городскому рельсовому транспорту. В соответствии с видением нашего Министерства на 2023 год, мы стремимся увеличить долю железнодорожного сектора до 2023 процентов в пассажирских, 5 процентов в грузовых, 10 процентов в пассажирских и 2035 процентов в грузовых к 15 году ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*