Министр Варанк получил первую дозу местной вакцины, которую добровольно предложил

Министр Варанк получил первую дозу местного вируса вируса, которую он принял добровольцем.
Министр Варанк получил первую дозу местного вируса вируса, которую он принял добровольцем.

Министр промышленности и технологий Мустафа Варанк вызвался участвовать в первых испытаниях на людях кандидата на вакцину VLP на основе вирусоподобных частиц, одного из самых инновационных методов вакцины, разработанных против Covid-19.

Covidien Турция TUBITAK-19 Кандидат на вакцину VLP на платформе, работающий под эгидой министров, участвующих в этапе 1 Варанка, первая доза вакцины была введена в онкологической больнице Анкары.

ПЕРВЫЕ ИСПЫТАНИЯ

Варанк, президент TÜBİTAK Проф. Доктор Утром он пришел в больничный центр клинических исследований фазы 1 вместе с Хасаном Мандалом. Анкара, главный врач научно-исследовательской онкологической больницы проф. Доктор Февзи Алтунташ и координатор Центра клинических исследований доц. Доктор Сопровождали Халиля Кара. Первая доза вакцины-кандидата была введена Варанку, у которого проводился мониторинг анализов крови и клинических параметров, включая ЭКГ.

21 ДОЗЫ ПОСЛЕ 2 ДНЯ

Министры Варанк, первая доза вакцины, которая была введена в Турции, напротив, не была введена под кожу в мышцу руки путем подкожной инъекции. Завтра ожидается выписка Варанка, который проведет ночь в больнице. Через 21 день Варанк получит вторую дозу вакцины.

ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ВАКЦИНЫ

Варанк, сказал в заявлении после вакцины, VLP Turkey и заявил, что инновационная технология вакцины в мире, в прошлом году говорила на платформе TUBITAK Covidien-19 Turkey, что делать в борьбе с вирусом в стране, встретившись они мне напомнили профессоров, у которых все вакцины и лекарства работают в Турции.

МЫ СЛЕДУЕМ НАШИМ ОБЕЩАНИЯМ ВОЛОНТЕРСТВА

Учитель сказал им: «Дорогой министр, вы поддерживаете нас, открываете нам путь, давайте сделаем нашу вакцину, прежде всего мы сделаемся собой». Варанк сказал: «Мы дали обещание Хасану Хока, что до тех пор, пока наши ученые дойдут до производства вакцины, мы будем работать с вами добровольцами. Сегодня мы выполняем свое волонтерское обещание ». использовал выражение.

ИННОВАЦИОННЫЙ КАНДИДАТ ВАКЦИНЫ

Подчеркнув, что вакцина VLP является инновационным типом вакцины в мире, Варанк сказал: «Согласно списку Всемирной организации здравоохранения, в мире 4 вакцины-кандидата прошли клинические стадии. Здесь вакцина, разработанная нашими учителями Ихсан и Майда, имеет другие характеристики, чем в мире. Наша вакцина-кандидат - это кандидатная вакцина, разработанная с учетом всех 4 белков вируса. В вакцинах также используются адъюванты, повышающие их эффективность. Существует адъювант CpG, в работе которого Ихсан Ходжа участвовал в начале своей работы в США. Мы считаем, что это инновационная вакцина-кандидат. Мы считаем, что результаты будут очень разными и более эффективными, чем в мире ». он сказал.

ОТЕЧЕСТВЕННОЕ И НАЦИОНАЛЬНОЕ

Волонтер Фазы 1 Варанк указывает на важность того, чтобы ему нечего было делать в исследовании вакцины Фазы 1 в Турции. Варанк, обращаясь к гражданам, которым предстоит вакцинация, сказал: «Если пришло время для вакцинации, если вы настроены на вакцинацию, пусть вакцины будут применены нашим Министерством здравоохранения. Но если вы хотите стать волонтером в местных исследованиях вакцин, не сомневайтесь. Здесь мы вызвались добровольцами в первых испытаниях на людях в Фазе 1 с нашим Хока Хасаном и получили нашу вакцину. Мы хотим, чтобы это работало с Турцией над новой технологией, называемой вакцинами VLP, в последние годы, быстро перейдя к завершению Фазы 3 исследования отечественной и национальной вакцины VLP в Турции, находящейся в наших руках. Не только в Турции, но и на благо всего человечества, но мы также хотим получить благо всего человечества ». сказал.

МИР БУДЕТ ИСЦЕЛЕН

Варанк сказал, что они будут продолжать увеличивать количество центров, где проводятся испытания Фазы-1 вместе с Министерством здравоохранения, и сказал: «Мы очень уверены в нашем кандидате на вакцину в виде вирусоподобных частиц. Если к концу года мы найдем достаточно добровольцев, мы быстро завершим Фазу 3 и примем на себя нашу вакцину, и мы создадим успешную вакцину, которая исцелит мир ». Он говорил в форме.

МЫ ПОПРОБУЕМСЯ БРИТАНСКОЙ МУТАЦИИ НА ФАЗЕ-2.

Заявив, что дизайн и дизайн новых мутаций могут быть изменены, поскольку технология вирусоподобных частиц является инновационной, Варанк сказал: «В настоящее время наши учителя Ихсана и Майда разработали второй дизайн вакцины VLP для британской мутации. В TÜBİTAK MAM начались эксперименты на животных. При переходе на Фазу-2 этой вакцины дизайн против британской мутации будет протестирован. Синтетическая биология в настоящее время стоит на повестке дня как ведущая отрасль науки в мире. Интерес к нему в предстоящий период возрастет. Исследования по этой технологии будут увеличиваться. Одна из важных особенностей синтетической биологии - ее способность быстро адаптироваться. Вакцина VLP будет проверена на британскую мутацию во второй фазе. Но можно очень быстро вывести новый вид с другими мутациями, над этим работают наши учителя.

ПРИЗЫВ ИЗ МАНДАЛА «БЫТЬ ВОЛОНТЕРОМ»

Президент TÜBİTAK Проф. Доктор Хасан Мандал, 27 марта 2021 г., заявляет, что вакцина VLP находится на этапе 1 перехода: «Турция не является страной, которая развивает, производит следующую науку и технологии. Желаю, чтобы это пошло на пользу нашей стране. Я рекомендую всем нашим людям и студентам стать волонтерами. Я благодарю тех, кто внес свой вклад в этот процесс ». сказал.

АЛТУНТАШ: «С 4 МАЯ ПЕРЕХОДИМ НА ЭТАП-2»

Анкара, главный врач научно-исследовательской онкологической больницы проф. Доктор Обратив внимание на завершение первого введения вакцины, Февзи Алтунташ сказал: «Мы завершили исследование фазы 36 VLP на 1 добровольцах. С 4 мая мы начнем Фазу 2 исследований нашей вакцины. Мы завершим фазовые исследования нашей местной вакцины как можно скорее ». использовал выражение.

36 ЧЕЛОВЕК УЧАСТВУЮТ В СУДЕБах над ЧЕЛОВЕКАМИ

Проф. Доктор Испытания на людях кандидата на вакцину VLP, разработанного в результате совместного проекта Майды Гюрсель и пары Ихсан Гюрсель из Университета Билкент, были применены к двум группам из 18 + 18 человек, одной низкой и одной высокой. Шесть из каждой группы состоят из плацебо, то есть инъекций, не содержащих активного или действующего вещества.

ВОЛОНТЕРОВ БОЛЬШЕ НА 36

Имена 36 добровольцев, за исключением Варанка и президента TÜBİTAK Mandal, держатся в секрете. Медицинский персонал, вводящий вакцину, не может иметь информацию о содержании инъекции у человека, которому вводят вакцину.

4-й КАНДИДАТ ВАКЦИНЫ НА КЛИНИЧЕСКОЙ СТАДИИ

Номер в мире TÜBİTAK Covidien-19 Турция Платформа, на которую распространяется вакцина-кандидат, разработанная с использованием единой технологии VLP, заняла место в списке ВОЗ-кандидатов на вакцину Covidien-30. 19 марта на клинической стадии этот вид вакцины в мире стал 4-м кандидатом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*