Пугающие моменты в скоростном поезде Эскишехир, Анкара

моменты страха в скоростном поезде эскишехир анкара
моменты страха в скоростном поезде эскишехир анкара

Два события, которые произошли вчера вечером в 18.10 на высокоскоростном поезде из Эскишехира в Анкару, подарили пассажирам кошмар в прямом смысле этого слова. Согласно утверждениям, YHT сначала пошла по ложному пути, а затем пассажиры, доехавшие до Анкары, благополучно прошли карантин.

По сообщению газеты "Истикбал"Утверждалось, что скоростной поезд, который отправился со станции Эскишехир вчера вечером в 18.10, сначала зашел не в ту сторону. Когда предполагаемая ошибка на переключении Полатлы-Конья была замечена в короткие сроки, поезд, полный пассажиров, вышел на исходный маршрут, маневрируя задним ходом. Пассажиры, прибывающие в Анкару, благополучно испытали второй шок от телефонного звонка утром. Известие о вирусе у пассажира в поезде привело к тому, что прибывающих поездом граждан поместили на карантин в своих домах.

Маневрирование после катастрофы

Вернулась грань трагедии. Вчера вечером в 18.10 была большая паника в высокоскоростном поезде (YHT), который отправился со станции Эскишехир в Анкару. Ошибка сигнализации вызвала недавнюю катастрофу поезда. Раньше к железнодорожной катастрофе добавилась еще одна, в которой многие люди погибли из-за той же ошибки. Утверждалось, что скоростной поезд, полный пассажиров, выехал не на ту дорогу на пересечении маршрута Полатлы Конья. Скоростной поезд, который двигался примерно на 40 километров в неправильном направлении, был срочно остановлен, когда была обнаружена ошибка. Чтобы не столкнуться с поездом из Коньи, идущим с противоположного направления, поезд из Анкары пошел назад, и новая катастрофа была предотвращена. Скоростной поезд прибыл на станцию ​​Анкара с опозданием на 20 минут из-за ошибки сигнализации.

Они сошли с поезда, они помещены в карантин

Случай вируса был обнаружен у пассажира высокоскоростного поезда, отправляющегося из Эскишехира. Всем пассажирам в поезде вынесено решение о карантине. Инцидент произошел вчера. Обнаружение вируса у неназванного пассажира, следовавшего на высокоскоростном поезде, отправляющемся со станции Эскишехир в Анкару в 18.10 вечера, подсказало чиновникам Государственных железных дорог. Пассажирам, отправляющимся в Башкент вечерним поездом, сообщили по телефону о времени утра. Шюкрийе Эрджан, один из пассажиров поезда, сказал: «Я был среди тех, кто возвращался в Анкару на вечернем поезде. Чиновник, который позвонил мне утром, сказал, что было обнаружено, что у пассажира поезда, к которому я приехал, был вирус, и меня попросили не выходить на улицу в течение 10 дней. «Я изолировался в своей резиденции», - сказал он.

Заявление TCDD в связи с новостями о страшных моментах в Eskişehir Ankara YHT

Скоростной поезд, следовавший из Эскишехира в Анкару, вчера вечером в 18.10 зашел не в ту сторону, и новости пришли от Турецких государственных железных дорог (TCDD).

Заявление, сделанное TCDD, выглядит следующим образом;

В связанных новостях; Были утверждения, которые не отражают правду о том, что высокоскоростной поезд, который выполнял поездку, прошел через неисправный переключатель из-за ошибки сигнализации, повернул в сторону Коньи вместо Анкары, проехал примерно 40 километров по этой дороге и маневрировал в обратном направлении. чтобы не столкнуться с поездом, идущим из Коньи.

Относительно рассматриваемых утверждений;

• В 18.30 произошла временная неисправность на коммутаторах в районе Полатлы, который отделяет Анкару от Коньи, из-за колебаний энергии, вызванных городской сетью.
• Высокоскоростной поезд, отправляющийся из Эскишехира в 18.10, маневрировал на перекрестке дорог Полатлы, чтобы не ждать у сломанных стрелочных переводов, поэтому поездка задержалась на 12 минут.
• С вмешательством обслуживающего персонала в полевых условиях неисправность была устранена в 19.00:XNUMX.
• Поскольку операция полностью находится под контролем Центра управления движением YHT и с системой сигнализации, опасности аварии не произошло.

Поэтому, в свете приведенных выше объяснений, было бы правильно предоставить реальную информацию нашему обществу, исправив утверждения о нашем учреждении в вашей статье под названием «Страшные моменты в высокоскоростном поезде Эскишехир-Анкара».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*