Новая Hyundai Elantra считает дни

новый hyundai elantra считает пистолет
новый hyundai elantra считает пистолет

Hyundai Assan начинает свою модельную атаку в 2021 году с новой модели Elantra. Elantra, цель которой - привнести иную перспективу в сегмент седанов C, отличается от конкурентов своим языком дизайна, состоящим из необычайно жестких и резких линий.

Параметрический дизайн выражается как процесс, основанный на алгоритмическом мышлении, который позволяет выражать параметры и правила, которые вместе определяют, кодируют и объясняют взаимосвязь между целью дизайна и реакцией на дизайн. Параметрический динамический дизайн - передовая технология цифрового дизайна; это означает встречу трех линий в одной точке. Таким образом, несмотря на то, что в автомобиле есть три основные линии, резкие переходы, особенно на дверях и задних крыльях, подчеркивают полную динамику автомобиля. Короче говоря, этот язык дизайна теперь соответствует всем ожиданиям тех, кто хочет отличаться от автомобилей. Платформа Hyundai третьего поколения также значительно улучшает общий дизайн, безопасность, эффективность, мощность и ходовые качества новой Elantra. Эта платформа позволяет Elantra опускать центр тяжести для большей маневренности.

Выражая свое мнение о Hyundai Elantra, генеральный директор Hyundai Assan Мурат Беркель сказал: «Мы стремимся привлечь внимание автолюбителей, которым надоел традиционный дизайн, нашей моделью Elantra, которая имеет более агрессивный, спортивный и в то же время другой вид. философия дизайна в период, когда все автомобили в автомобильном мире почти одинаковы ».

Совершенно новые конструктивные особенности и решение автомобиля стали довольно примечательными с появлением Hyundai Elantra, после пресс-конференции, которая состоится 15 апреля, будут продаваться по всей Турции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*