Технология - это ничто, человек - все

одни только технологии ничего не человеческое все
одни только технологии ничего не человеческое все

Lean Institute Turkey работает над повышением качества управления на традиционном ежегодном саммите в этом году «Человеческие ресурсы» поддерживают контакты с цифровой средой. На саммите, который начался 8 апреля и продлится 3 дня, будущее человеческих ресурсов обсуждается с ведущими представителями сектора в организации Lean Institute.

Наша работа, жизнь, системы образования, стили и привычки общения стремительно меняются. Как люди, мы трансформируемся, и технологии обновляются головокружительным образом. В повестке дня саммита в этом году: «Куда идут отношения человека с самим собой и своей работой?», «Человеческий фактор в цифровом мире?» Что будет с «человеком», создающим искусственный интеллект? устойчивость людей? Как будут управляться новые организации нового мира, как ожидается лидерство? Он будет включать такие темы, как.

На саммите в пятницу, 9 апреля: 09.00 в 10.00 состоится заседание ведущих технологических инвесторов Турции от председателя Tırport Др. Акин Арслан и Толга Гёргюлю, директор по персоналу Oyak Renault Otomobil Fabrikaları A.Ş.

Технологический стартап может пройти оценку в 5 млрд долларов в течение 6-1 лет

Президент Трикпорт Др. Акын Арслан расскажет следующее:

«Мир стартапов стремительно растет. Количество стартапов, определенных как «Единорог» и стоимость которых превышает миллиард долларов в мире, превысило 700. В первом квартале 2021 года еще 21 стартап в Европе сумел преодолеть порог Unicorn. Один из них, к счастью, приехал из Турции. На смену традиционным компаниям, которые существовали десятилетиями и нанимали тысячи человек, пришли технологические стартапы с 3-5-летней историей. Традиционные компании и бизнес-модели быстро завершают свою жизнь. В наши дни это головокружительный опыт. Технологическая инициатива, которая 5 лет назад не стоила 500 тысяч долларов, может превысить 5 миллиард долларов через 6-1 лет. Автомобильная компания, специализирующаяся на чисто электрических автомобилях и высоких технологиях вождения, может достичь гораздо большей ценности, чем любой традиционный автомобильный гигант, благодаря атаке, которую она совершила за пятнадцать лет.

Для технических сотрудников основные отличительные понятия, такие как время, место, раса, культура и образование, также становятся глобальными. На первый план выходят концепции мирового гражданства и мирового рынка. В одной проектной группе могут работать люди, проживающие в разных странах. Мы учимся работать вместе удаленно ради общей цели. Такие концепции, как управление проектами, перешли в совершенно другое измерение с возможностями управления работой, обеспечиваемыми прикладными технологиями. Теперь, где бы в мире ни находился сотрудник, вы можете мгновенно управлять им и его работой. Вы можете проводить собрания, общаться с ними или даже проводить мозговой штурм с группой. Ваша работа не прерывается, скорость увеличивается при одновременном инжиниринге. Ваша операционная логистика в Гане, из Стамбула, может выполнять вас с удаленного конца, может организовать микрораспределение в Париже, Нью-Дели, маркетинговый план, который вы будете использовать на следующей неделе в Турции, и может подготовить ваши развернутые команды на украинском языке, ошибки в о ваших приложениях (багах) можно судить из Эстонии.

Вы можете управлять всем этим, где бы вы ни находились. И все благодаря технологиям, но с вашими командами, которые хорошо используют технологии. На первый план выходит качество сотрудников, а также эффективное руководство. Одна из важнейших обязанностей лидера технологических стартапов - обеспечить выполнение проекта в соответствии с планом проекта. Конечно, для этого ему необходимо хорошо сформировать свою команду, хорошо их знать, иметь полное представление об их компетенциях и уметь хорошо управлять этапами проекта. На самом деле, есть только одна концепция, которая не изменится в нашем быстро цифровизирующемся мире: технология - это ничто само по себе, человек - все », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*