Проведены традиционные международные безбарьерные дни Эрджиес

Проведены традиционные международные безбарьерные дни Эрджиес
Проведены традиционные международные безбарьерные дни Эрджиес

«Международные дни без барьеров Эрджиес», которые традиционно проводятся ежегодно, были проведены в лыжном центре Эрджиес с участием лиц с ограниченными возможностями в рамках мер по борьбе с вирусом короны.

Kayseri Erciyes Inc. Ежегодно организуется Barrier-Free Erciyes Days, муниципалитетом Кайсери, Arlberg Sport, Ace Hotel, Kayseri Transportation Inc., Spor A.Ş. Он проводился в Текирский район в 10-й раз на высоте 2.200 метров при его поддержке.

иметь возможность проявить себя в социальной сфере инвалидов, организованных мероприятий для обеспечения их горных видов спорта и участия в культурных мероприятиях, в последние годы Турция повсюду и видит сотни из-за границы, потому что слух и умственно отсталые являются тяжелыми пандемическими условиями. год были составлены определенным количеством участников. Показав, что для снежных и горных видов спорта нет препятствий, инвалиды в полной мере наслаждались снегом на мероприятии, где неукоснительно соблюдались маски, правила дистанции и гигиены.

Кайсери Эрджиес Вице-президент Клуба зимних видов спорта и спорта на открытом воздухе для инвалидов Кадирджан Гёкалп сказал: «К сожалению, наши друзья из другого города не смогли приехать из-за пандемии. Символично, что мы приехали вместе с одним другом из Кайсери, чтобы провести это мероприятие », - сказал он.

Назым Эраслан, который встал из инвалидной коляски и покатался на сноуборде, сказал: «Препятствие заканчивается только в мозгу. Мы не признаем никаких других физических недостатков. Мы вели малоподвижный образ жизни из-за пандемии, но у нас была такая хорошая возможность с этой организацией в Эрджиесе. Большое спасибо всем, кто внес свой вклад. Мой совет нашим братьям и сестрам-инвалидам - ​​никогда не терять веру. Если они будут работать, то обязательно получат свое вознаграждение ».

Харун Мут, потерявший одну ногу в результате гангрены в 7 лет, не является инвалидом. Мы ничего не можем сделать, если преодолеем препятствие в своем уме. Если я могу кататься на лыжах одной ногой, каждый сможет заниматься этим видом спорта с большей. Пусть они не заперты в своих домах, они могут заниматься многими видами спорта на улице. Благодаря этому мероприятию в Эрджиесе у нас была возможность насладиться горным воздухом и приятно провести время.

Победители соревнований по сани, стрельбе из лука и дартса, организованных в рамках 10-го Дня Erciyes без барьеров, получили свои медали от Kayseri Erciyes A.Ş. Направление. Курс обмена. Голова. Доктор Его представил Мурат Джахид Джынги. Джинги: «Мы единственная лыжная организация, созданная на международном уровне для наших граждан с ограниченными возможностями в Турции, и каждый год мы вынуждены мириться с меньшим энтузиазмом наших участников, поскольку в этом году эта деятельность вызывает вирус в хоре. Мы приняли все меры предосторожности в соответствии с правилами пандемии и наилучшим образом приняли гостей. Мы предоставили нашим братьям и сестрам-инвалидам, которые долгое время были закрыты от своих домов, среду, в которой они могут приятно провести время с различными видами деятельности, хотя и ограниченными. Мы надеемся, что как страна, мы избавимся от проблемы вируса короны как можно скорее, и в ближайшие годы мы снова проведем наше мероприятие в фестивальной атмосфере », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*