Отечественные автомобили TOGG будут выпущены с 50-процентной степенью локализации

отечественный автомобильный тогг выйдет на рынок с долей местного
отечественный автомобильный тогг выйдет на рынок с долей местного

Министр промышленности и технологий Варанк ответил на вопросы журналистов на телевидении Habertürk в прямом эфире из Долины информатики, который он посетил. Подчеркнув, что долина информатики является зоной развития технологий с самой большой крытой территорией в Турции, Варанк объяснил преимущества, которые технопарки предоставляют компаниям. Напомнив, что турецкая автомобильная группа предприятий (TOGG) также работает в долине информатики, Варанк сказал: «Благодаря TOGG экосистема мобильности в долине информатики начала очень сильно развиваться». он сказал.

Напомнив, что в декабре 2019 года в долине информатики они представили турецкий автомобиль с программой, Варанк сказал, что предварительные автомобили были высоко оценены.

Выразив, что они объявили, что автомобиль будет снят с серийного производства в 2022 году, Варанк сказал: «В настоящее время процессы продолжаются в соответствии с планом, продолжается строительство завода, заказы на машины выполнены. Подписано соглашение о международном сотрудничестве по аккумуляторной батарее ». дал свою информацию.

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РЫНОК

Варанк заявил, что автомобили выйдут на рынок с местной ставкой более 50 процентов, и что эта ставка еще больше возрастет с производством аккумуляторов в Турции в следующий период. Подчеркнув, что автомобильный проект Турции - это шаг, сделанный в нужное время с развитием связи, сенсорных технологий и Интернета вещей, Варанк отметил важность производства автомобиля, права интеллектуальной собственности которого принадлежат Турции, с TOGG. Обращая внимание на повышенную чувствительность к окружающей среде с помощью Зеленой сделки, Варанк сказал: «В 2030 году, возможно, автомобили с двигателями внутреннего сгорания не будут разрешены в Европе. Поэтому для нас открывается огромный рынок электромобилей ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*