Работы по очистке затонувших судов на главных артериях Бурсы

очистка углублений на главных артериях бурсы
очистка углублений на главных артериях бурсы

Команды Управления городской эстетики муниципалитета Бурсы превратили ограничения полного закрытия в возможность и начали работы по очистке затонувших судов на основных артериях.

Столичный муниципалитет, который прилагает все усилия, чтобы сделать Бурсу эстетичным городом, проводит интенсивную работу по предотвращению визуального загрязнения улиц и улиц. В рамках борьбы с пандемией команды Отделения городской эстетики, которые превратили количество транспортных средств в движение до возможности с полным закрытием, планировали очистить 13 затонувших кораблей на основных артериях во время запретов. . На первом этапе ночных работ будет произведена очистка обломков в 6 точках на Измир-роуд и Муданья, а на втором этапе - обломки в 7-ми точках на дороге Анкара.

В рамках работ по очистке стенки прохода труб и автобарьеры очищаются. Работа начинается в полночь и продолжается до первых рассветов утра, при этом выхлопные газы от транспортных средств и грязь разбрызгиваются с колес.

Работа в сопровождении группы из 15 человек и 2 машин для мойки стен, 1 машины для мойки барьеров, 1 вакуумной подметальной машины, 1 цистерны с водой, 1 подъемного крана с корзиной, 2 машин для перекрытия дорог, началась на перекрестке Орханели. Его цель - очистить все затонувшие корабли до Ид аль-Фитр.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*