Хорошие новости о новом подключении к многоэтажному перекрестку Фуркан Доган

новое сообщение о подключении от большого убийцы к многоэтажному перекрестку
новое сообщение о подключении от большого убийцы к многоэтажному перекрестку

Мэр столичного муниципалитета Кайсери д-р. Мемдух Бююккилыч осмотрел строительные работы на многоэтажной развязке Фуркан Доган и подземном переходе U, которые строятся быстро. Мэр Бююккилыч сказал: «Мы приближаемся к завершению работ на перекрестке, где находится Фуркан Доган Юрду. Кроме того, у нас есть еще одно исследование в виде соединения от бульвара Эшреф Битлис с этим перекрестком, и мы его также спроектировали. «Мы реализуем его в кратчайшие сроки», - сказал он.

Бульвар Хулуси Акар, который является одной из важных главных артерий города, играет важную роль в транспортном сообщении с университетом Эрджиес и Таласским районом и будет стоить 30 миллионов 548 тысяч турецких лир, а на Ашике будут работать многоэтажный перекресток и подземный переход 2 U. Бульвар Вейсел продолжается лихорадочно, мэр Бююккилыч осмотрел работы на месте. Бююккилыч получил информацию от заместителя генерального секретаря Хамди Эльджумана и главы отдела науки Али Хасдала о ходе работы.

«МЫ ПОДХОДИМ ДО КОНЦА»

Мэр Бююккилыч, выступивший здесь с заявлением, заявил, что строительство многоуровневого перекрестка будет завершено с ускорением после работ по перемещению в Кайсеригазе, и сказал: «Прежде всего, я хочу начать свои слова с благодарности Всевышнему. Как столичный муниципалитет Кайсери, мы продолжаем наши инвестиции. Наши работы по перекрестку быстро продолжаются. Здесь мы приближаемся к завершению работ на перекрестке Фуркан Доган Юрду, нашего Общества распространения науки. Надеюсь, после смещения Кайсеригаза, наш многоэтажный перекресток будет достроен в этом регионе с еще большим ускорением », - сказал он.

«МЫ СОЗДАЕМ ПОЗИЦИЮ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОМФОРТА ДВИЖЕНИЯ ЛУЧШИМ СПОСОБОМ»

Отметив, что к перекрестку будут подведены новые работы и что, когда работы на перекрестках будут завершены, будет обеспечено движение колесных транспортных средств и трамвая, мэр Бююккылыч продолжил свои слова следующим образом: «У нас также есть еще одна работа в форме соединения от бульвара Эшреф Битлис до этого перекрестка.Также мы разработали проект. Мы воплотим его в жизнь в кратчайшие сроки. Таким образом, мы создадим транспортную позицию, которая обеспечит комфорт как транспортного средства, так и трамвайного движения здесь. Те, кто уходит из нашего университета, те, кто едет на бульвар Хулуси Акар, те, кто приезжает в наш город из Таласа, легко воспользуются этими возможностями наилучшим образом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*