Завтрашний последний день подачи заявлений на получение пособия по инвалидности

последний день приема заявок на пособие по инвалидности
последний день приема заявок на пособие по инвалидности

Зехра Зюмрут Сельчук, министр по делам семьи, труда и социальных услуг, объявила, что завтра истечет срок подачи заявлений на получение гранта в размере 65 тысяч турецких лир для наших граждан с ограниченными возможностями, которые хотят начать свой бизнес.

Напомнив, что с 11 марта заявки на участие в проекте подаются через электронное правительство, Сельчук сказал: «Мы обеспечиваем удобство для людей с ограниченными возможностями благодаря электронной системе подачи заявок. «Где бы они ни находились в нашей стране, наши инвалиды могут подавать заявки на проекты через электронное правительство до последнего дня».

Заявив, что они стремятся охватить больше людей с ограниченными возможностями в рамках проекта, министр Сельчук сказал: «Мы начали новую эру в нашей поддержке грантов для инвалидов. Мы даем возможность нашим гражданам с ограниченными возможностями подавать заявки онлайн, передавая свои заявки на гранты для инвалидов, которые мы получили вручную или по почте, на платформу электронного правительства, где они могут подавать заявки, не выходя из дома. Таким образом, мы хотим поддержать предпринимательство большего числа людей с ограниченными возможностями. Как министерство, мы продолжим поддерживать наших граждан с ограниченными возможностями. Мы знаем; мечты беспрепятственны », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*