Потребителю нравятся бесконтактные траты

потребитель любил бесконтактные траты
потребитель любил бесконтактные траты

В своем сегодняшнем заявлении Visa объявила, что после увеличения бесконтактных лимитов в Европе из-за пандемии Covid-19 был проведен еще один миллиард бесконтактных транзакций.

Прошло меньше года с момента увеличения лимитов на бесконтактные транзакции в Европе; При этом количество дополнительных бесконтактных транзакций, совершенных с помощью карт Visa, увеличилось на 1 миллиард по сравнению с предыдущим периодом.

Потребители и предприятия предпочитают бесконтактные платежи, потому что они предлагают безопасный и простой способ оплаты - две трети (65%) потребителей, опрошенных Visa, заявили, что они продолжат выбирать вариант бесконтактных платежей после пандемии.

бесконтактное увеличение лимита между 29 странами Европы, Турция, была первой, кто поднял лимит страны. физический контакт с периодом пандемии для минимизации ожиданий потребителей и повышение лимита производства в Турции в 2021 раза с помощью бесконтактных платежей с февраля 3 года по сравнению с предыдущим годом.

Количество бесконтактных платежных транзакций обнаружило важную тенденцию роста, поскольку они больше не являются удобством как для потребителей, так и для рабочих мест во время процесса пандемии, а становятся необходимостью. Есть также явные признаки того, что эта тенденция будет постоянной. В исследовании, проведенном Visa, две трети потребителей заявили, что они будут продолжать отдавать предпочтение альтернативе бесконтактных платежей после пандемии.

Генеральный директор Visa в Турции Мерве Тезел Карты Visa с бесконтактной дополнительной обработкой составляют по всей Европе около 1 миллиарда, он сказал: «Турция, вместе с пандемией, была первой страной, которая подняла лимит бесконтактных платежей в Европе. Достигнутый этот показатель в Европе и Турции свидетельствует о внедрении бесконтактных платежей потребителями и предприятиями. Согласно последним данным Центра межбанковских карт, мы видим, что по состоянию на февраль 2021 года количество бесконтактных платежей увеличилось в три раза по сравнению с прошлым годом, достигнув 3 миллионов в месяц. По состоянию на тот же месяц, с учетом личных платежей на рабочих местах, 204 из каждых 2 платежей производился бесконтактно. В течение этого периода, как Visa, мы приняли меры для потребителей, избегающих контакта с наличными из-за пандемии, и запустили около 1 пунктов бесконтактной оплаты в сотрудничестве с розничной торговлей. В то же время, благодаря технологии Visa «Tap to Phone», которая превращает мобильные телефоны в бесконтактные POS-устройства, мы внедрили инновации, которые позволят расширить инфраструктуру приема бесконтактных платежей для малых и средних предприятий с нашими деловыми партнерами. Цифра в 7000 миллиард, о которой мы говорим сегодня, показывает, что потребители и компании принимают бесконтактные платежи. Мы продолжим наши усилия, чтобы сделать бесконтактные платежи еще более распространенными ».

Поддержка малого бизнеса продолжается

Малые предприятия, пострадавшие от ограничений Covid-19, столкнулись с обязанностью принимать бесконтактные платежи, изменив свои бизнес-модели в соответствии с ожиданиями потребителей. Помимо бесконтактности, рост электронной коммерции в Европе продолжается: в декабре 15 года транзакции электронной торговли увеличились на 2020% или более по сравнению с предыдущим годом в более чем 40 европейских странах.

Visa продолжает запускать крупномасштабные программы с партнерами по всей Европе, чтобы обеспечить свое будущее и адаптироваться к цифровому миру. В Турции проект «Я могу управлять своим бизнесом», учитывая масштабы периода пандемии, малые и средние предприятия ускоряют поддержку цифровизации для Visa, кампания «Покупки, слишком много различий», ориентированная на потребности потребителей, приглашает представителей малого бизнеса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*