Организация дорожного движения на перекрестке Бурса-Бешёл

регулирование движения на перекрестке Бурса Бесёл
регулирование движения на перекрестке Бурса Бесёл

В рамках завершающих работ по строительству трамвая на городской площади-терминале (линия T2), построенных муниципалитетом Бурсы, с 03 апреля 2021 года на перекрестке Бешёл будет организовано движение транспорта.

В рамках первого этапа работ, запланированных в два этапа, будут проводиться земляные работы, улучшение грунта, монтаж рельсов, железная опалубка и производство бетона для изготовления подземных трубопроводов в центре перекрестка Бешел. Кроме того, будут выполнены работы по изготовлению двух опор контактной сети и монтажу опор. В этом контексте частичное сужение полос будет произведено в средней части перекрестка Бешёл.

Водители смогут использовать сигнальные огни на перекрестке Бешёл в качестве альтернативного маршрута. Водители должны соблюдать ограничения скорости в городе и двигаться контролируемым образом, быть осторожными и внимательными на изучаемых маршрутах, соблюдать дорожные знаки и указатели и отдавать предпочтение альтернативным маршрутам, обозначенным информационными знаками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*