На холме Чамлыджа установлен самый высокий флагшток Турции

самый высокий флагшток установлен на холме turkiyenin camlica
самый высокий флагшток установлен на холме turkiyenin camlica

Строительство, проведенное Министерством транспорта и инфраструктуры, «самый высокий флагшток Турции» Camlica Hill было возведено в Стамбуле. На церемонии, на которой присутствуют президент Эрдоган и министр Караисмаилоглу, завтра будет поднят огромный турецкий флаг.

На холме Чамлыджа в Стамбуле высотой 111 метров с самым высоким флагштоком Турции, 23 апреля в честь национального суверенитета и Дня защиты детей будет стоять турецкий флаг. На церемонии, на которой присутствуют президент Реджеп Тайип Эрдоган и министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу, президент Эрдоган поднимет гигантский турецкий флаг.

По проекту Министерства транспорта и инфраструктуры Турции был установлен самый высокий флагшток на холме Камлика в Стамбуле. Строительство самого высокого флагштока Турции весом около 31 тонн началось 2021 января 100 года. 23 апреля День национального суверенитета и защиты детей встретится с турецким флагом. На церемонии, в которой будет присутствовать министр Караисмайлоглу, президент Эрдоган поднимет турецкий флаг.

Видно со многих точек Стамбула

Великое национальное собрание Турции, состоящее из 101 организации, которое будет поднят в годовщину появления огромного турецкого флага в Стамбуле, видно со многих точек. Малая радио- и телебашня Чамлиджа, построенная с нарушением функциональности и визуальным загрязнением в районах, где удаление генерирующих антенн установило самый высокий флагшток Турции, 23 апреля, национальный суверенитет, и будет встречен с турецким флагом площадью тысячи квадратных метров в День благодарения. Пока турецкий флаг гордо развевается в небе Стамбула; Это добавит смысла силуэту Стамбула.

с 111 метров высотой нижнего диаметра 335 сантиметров самый высокий флагшток Турции, верхний диаметр 75 сантиметров. На фундамент возведенного столба ушло 32 тонны железа и 240 кубометров бетона. Он спроектирован как прямая система без сварных пробок, нижняя часть составляет 410 сантиметров, а верхняя часть - 140 сантиметров. Всего изготовлено опор 144.75 метра.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*