Институт судебной медицины наберет 79 сотрудников по контракту

судебно-медицинское учреждение
судебно-медицинское учреждение

Для работы в качестве персонала по контракту в соответствии со статьей 6 / B Закона о государственных служащих № 6, в соответствии с "Принципами найма персонала по контракту", которые вступили в силу в Центральной и провинциальной организации Института судебной медицины. Постановлением Совета Министров от 1978 под номером 7/15754. о;

Устный экзамен будет проводиться Институтом судебной медицины на должности 1 других технических сотрудников (химиков), 18 лабораторий, 24 сотрудников по охране и безопасности, 30 техников и 3 вспомогательного персонала (служащих), чье местонахождение, должность, квалификация и специальные Условия указаны в Приложении-4. По результатам будет привлечен нанятый персонал.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Кандидаты, которые вошли в KPSS 2020 и набрали не менее 70 баллов в зависимости от типа балла, необходимого для каждой должности, смогут подать заявку на устные экзамены, которые будут проводиться президентом Института судебной медицины. Те, кто подадут заявку, должны соответствовать условиям, изложенным в 5-й и 6-й статьях Положения об экзамене, назначении и переводе государственных служащих Министерства юстиции, а также условиям, указанным в 4-й статье этого объявления.

На устные экзамены на основе баллов, полученных на центральном экзамене, кандидаты будут приглашены в 3 раза большее количество должностей, объявленных для каждой должности, начиная с наивысшего балла.

Кандидаты должны соответствовать следующим общим и особым условиям, указанным в Приложении-1.
Общие условия:

  • а) быть гражданином Турецкой Республики,
  • б) соответствовать возрастным требованиям, указанным в статье 22 Закона № 2021, 657 апреля 40 года, который является крайним сроком для подачи заявления, и не достигнуть возраста 35 лет с первого дня января года, в котором проводится центральный экзамен. (Те, кто родился 01 января 1985 г. или позднее, смогут подать заявку.)
    Быть моложе 2020 лет на первый день января года, в котором проводится централизованный экзамен (KPSS-30) на должность сотрудника службы охраны и безопасности (лица, родившиеся 01 января 1990 г. и позднее, смогут подать заявку на экзамен.)
  • в) отсутствие интереса к военной службе или не достигшее возраста военной службы, завершив действительную военную службу, отложено или переведено в резервный класс,
  • ç) Не быть осужденным за преступления, перечисленные в статье 657/48-A / 1 с поправками, внесенными в Закон № 5,
  • г) без ущерба для положений статьи 657 Закона № 53, отсутствие психического заболевания, которое может помешать ему непрерывно выполнять свои обязанности,
  • д) не лишенный публичных прав,
  • е) Иметь квалификацию образования, необходимую для назначения на должность в установленный срок.

Место и способ применения

Заявления Института судебной медицины http://www.atk.gov.tr Это будет сделано на официальном сайте по адресу. Никакие документы не будут отправлены по почте или другим каналам связи после подачи заявки на сайте. Кандидатам необходимо иметь фотографию, документ с результатами KPSS, диплом или временное свидетельство об окончании школы и специальную идентификационную карту безопасности (помеченную пистолетом) для должности сотрудника охраны и безопасности, которые должны быть загружены в систему во время подачи заявки, поэтому кандидаты требуются готовые документы в формате pdf или картинке. Регистрационный номер заявки будет автоматически предоставлен системой кандидатам, правильно завершившим процесс подачи заявки.
Кандидаты могут подать только одну заявку на каждую контрактную должность и титул. Если один и тот же кандидат претендует более чем на одну должность и звание, все его заявки будут считаться недействительными, а те, кто сдал экзамен таким образом, не будут допущены к работе, даже если они будут успешными.

Сроки подачи заявок

Подача заявок начнется в 12:2021 в понедельник, 10 апреля 00 г., и закончится в 22:2021 в четверг, 17 апреля 00 г.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*