Kanal Istanbul Заявление министра Караисмайлоглу

телеканал стамбул заявление министра караисмаилогла
телеканал стамбул заявление министра караисмаилогла

71. Встреча регионального директора министра автомобильных дорог Карайсмаилоглу: «Проект Dev Channel Istanbul - повестка дня Турции», - сказал он.

Караисмайлоглу сказал: «На данный момент исследования по проекту и планы зонирования Kanal Istanbul завершены, и подготовка к тендеру продолжается. Я хотел бы еще раз заявить, что мы очень скоро приступим к этому проекту, и что мы сильны и полны решимости завершить его в короткие сроки ».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу выступил с приветственной речью на 71-м заседании региональных менеджеров автомобильных дорог, на котором присутствовали бывший министр транспорта и инфраструктуры Кахит Турхан, заместитель министра Энвер Искурт и генеральный директор автодорог Абдулкадир Уралоглу. Важная информация о встрече с Министерством транспорта и инфраструктуры по инвестициям и проектам, чтобы поделиться с общественностью гигантскими проектами Karaismailo inlu в повестке дня Турции, «Канал Стамбул» был важным заявлением.

«Наш проект Giant Canal Istanbul в повестке дня Турции»

Проект железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс в короткие сроки для мирового железнодорожного транспорта Министр Караисмайлоглу сказал, что у нас есть голос, Турция, с линией центрального коридора, простирающейся от Пекина до Лондона, и сообщил, что он стал наиболее стратегическим портом страны. Железный шелковый путь. Караисмайлоглу: «Как вы знаете, наши гигантские проекты Канал Стамбул в повестке дня Турции. Таким образом, проект Canal Istanbul важен для будущего Турции как стратегический проект, и необходимо очень хорошо понимать и правильно описывать требования. «Когда мы смотрим на перспективу растущих и развивающихся торговых маршрутов в мире, актуальность Kanal Istanbul уже очевидна», - сказал он.

Караисмаилоглу сказал: «Энергетическая активность на Черном и Каспийском море и инвестиции в порты, сделанные на побережье Черного и Эгейского морей, показывают нам следующее: Стамбул, расположенный на пересечении Среднего коридора и Северно-Южного коридора, будет центральный город мировой торговли и количество грузов, проходящих через проливы, с каждым годом будет увеличиваться. Соответственно, возможная стагнация в проливе Босфор, где в 2050 году будут проходить 78 тысяч судов ежегодно, представляет собой риск, который может серьезно повредить миру и экономике страны. Канал Стамбул был спроектирован как идеальный водный путь для прохода судов. Этот проект является одним из крупнейших логистических проектов в глобальном масштабе, а также с точки зрения турецкого видения этого проекта. На данный момент проектные работы и планы зонирования Kanal Istanbul завершены, и подготовка к тендеру продолжается. Хочу еще раз заявить, что у нас есть силы и решимость начать этот проект в самое ближайшее время и завершить его в короткие сроки ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*