Умные зарядные станции Wallbox от ведущих мировых брендов в Турции!

умная зарядная станция wallbox turkiyede ведущий бренд, который dunyanin
умная зарядная станция wallbox turkiyede ведущий бренд, который dunyanin

Ведущие мировые бренды автомобилей и мотоциклов, успешно представляющие природу нашей страны Automotive Trends, мобильность самых важных станций зарядки экосистем дополняют торговую марку отца Wallbox, который был единственным авторизованным дистрибьютором в Турции.

Выполняя миссию спасения мира от ископаемого топлива, испанская компания Wallbox производит интеллектуальные зарядные устройства для электромобилей, предприятий и городов. Бренд, имеющий разветвленную сеть корпоративных и индивидуальных решений в более чем 40 странах, имеет годовую производственную мощность более 100 тысяч единиц. США, Европа и Азия, наиболее заинтересованные в использовании зарядного устройства в позиции Wallbox, Pulsar Doan Trend Automotive assurance в Турции, Pulsar Plus предложат линейку продуктов Cooper SB и Commander 2 как для индивидуального, так и для институционального использования. Связанная Wallbox Wallbox подробная информация и продукты, предлагаемые для продажи в Турции http://www.wallboxtr.com Доступно на сайте.

Doan Trend Otomotiv, входящий в состав Doan Holding, привлекая внимание своими инвестициями в мобильность в электромобили, сделал еще одну важную инвестицию в устойчивое будущее. Среди них 100-процентные электрические решения также находятся у крупнейшего в мире автопроизводителя и продолжают свою деятельность в Турции, мотоциклетный бренд Dogan Trend Automotive, конец экосистемы мобильности наиболее важных компонентов зарядной станции, чтобы назвать отца бренда Wallbox. был единственным официальным дистрибьютором в Турции. С целью спасти мир от ископаемого топлива испанская компания Wallbox производит интеллектуальные зарядные устройства для электромобилей, предприятий и городов. Бренд, имеющий разветвленную сеть корпоративных и индивидуальных решений в более чем 40 странах, имеет годовую производственную мощность более 100 тысяч единиц. Wallbox делает процессы зарядки простыми, быстрыми и эффективными благодаря своим передовым технологиям; Он входит в число ведущих брендов отрасли благодаря широкому партнерству с крупнейшими мировыми производителями автомобилей, государственными учреждениями и дистрибьюторами. США, расположенные в наиболее популярном месте зарядных устройств Wallbox в Европе и Азии, в Турции.

С заверением Doan Trend Otomotiv, Pulsar, Pulsar Plus, Cooper SB и Commander 2 предложат решения, подходящие как для индивидуального, так и для корпоративного использования с ассортиментом продукции.

«Мы хотим добавить красок в мир электромобильности с помощью наших зарядных устройств Wallbox»

Заявив, что дистрибьюторское соглашение с Wallbox повысит стоимость инвестиций Doan Trend Otomotiv в электрическую мобильность, генеральный директор Doan Holding Automotive Group Companies Канан Дагтекин сказал: «Хотя количество электромобилей в нашей стране растет день ото дня, самым важным условием для них является Автомобили, чтобы получить широкое распространение, - это наличие достаточной зарядной инфраструктуры. Мы находимся в этом контексте, который мы предприняли в последние годы, чтобы завершить наш шаг к электрической мобильности, и представили стремление Турции к бренду для поддержки инфраструктуры зарядки. В этот момент наше внимание привлекла Wallbox, одна из ведущих компаний в своей области. Настолько, что бренд Wallbox - это бренд, который начал свое существование с названия «Wallbox», которое стало общепринятым, даже до того, как эти устройства были названы в мире. Надеюсь, это будет выгодно обеим сторонам. «Мы хотим добавить красок в мир электромобильности с помощью наших зарядных устройств Wallbox, которые, как мы полагаем, перейдем на новый уровень с постоянно ускоряющимся отечественным электрическим TOGG».

«С новыми правилами спрос на зарядные станции увеличится»

Dogan Trend Automotive заверяет рынок Wallbox в Турции, чтобы предложить право после множества полученных ими запросов обещания добавить генерального директора Dogan Holding Automotive Group Кагана Дагтекина, «Wallbox, более 50% бюджета которого выделяются на НИОКР; Бренд, привлекающий внимание своей компактной структурой, дизайном, функциями быстрой зарядки и интеллектуальными системами управления. Поскольку это всемирно известная компания, мы начали получать запросы от торговых центров, бизнес-центров, объектов и даже некоторых проектов квартир премиум-класса, которые только начали строиться в Стамбуле. В частности, мы ожидаем дальнейшего увеличения спроса на зарядные станции благодаря «Новым правилам парковки», которые были подготовлены и объявлены Министерством окружающей среды и урбанизации на прошлой неделе. В такой период подписание этого соглашения и доставка в Турцию Wallbox делает нас счастливыми. «Мы очень воодушевлены будущим Wallbox в нашей стране».

Wallbox 4 разных продукта в Турции

Wallbox предлагает 4 различных решения для интеллектуальной зарядки, которые подходят для рынка Турции. Решения Wallbox для интеллектуальной зарядки, разработанные в соответствии с потребностями потребителей, в значительной степени удовлетворяют потребности как отдельных лиц, так и организаций. Wallbox и Турция в подробной информации о предлагаемых к продаже товарах Wallbox http://www.wallboxtr.com Его можно найти на сайте.

Pulsar: Pulsar, рекомендованный Wallbox для мест с проблемами сети, может общаться с пользователями через соединение Bluetooth. Пульсар также может использоваться в качестве вторичного устройства массового использования из-за своей стоимости.

Pulsar Plus: Pulsar Plus, верхняя модель Pulsar, может управляться удаленно с помощью Wi-Fi и командных функций. Привлекая внимание функциями быстрой зарядки, Pulsar Plus может управлять до 24 устройствами.

Copper SB: Copper SB, который Wallbox описывает как свое самое стильное устройство, играет ведущую роль в корпоративных решениях. В Copper SB, который определяется и представляется уполномоченным лицам благодаря считывателю карт RFID, все пользовательские данные могут быть проверены через портал myWallbox, как и на всех устройствах.

Commander 2: Благодаря сенсорному экрану он позволяет получить доступ к пин-коду и многим настройкам устройства. Commander 2, который выделяется своим стильным внешним видом и превосходным оснащением, предлагает высокоуровневые решения как для индивидуального использования, так и для флота.

Различные решения для индивидуальных и корпоративных нужд зарядки

Wallbox может предложить различные решения во многих областях, от дома и на рабочем месте до индивидуальных и корпоративных потребностей. В этом контексте Wallbox предлагает удаленный мониторинг и управление в реальном времени для дома и бизнеса через Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet и 3G / 4G. Кроме того, бренд, у которого есть Bluetooth, RFID, пин-код, опции распознавания лиц и имитации для распознавания пользователей, предлагает возможность отслеживать и удаленно управлять состоянием зарядного устройства с помощью портала, к которому можно получить доступ с компьютера или смартфона благодаря в myWallbox. Кроме того, устройство может быть заблокировано за нежелательное использование, питание устройства может быть изменено или отключено. Даже программу часов можно заставить заряжать их по более низкой цене, и всю статистику можно увидеть в режиме реального времени. Wallbox обеспечивает отчетность, мониторинг и контроль доступа для автопарков, сайтов или торговых центров в соответствии с корпоративными потребностями в зарядке, а также может регулировать распределение энергии или время зарядки между устройствами. Зарядные устройства Wallbox подходят для всех типов транспортных средств сегодня и могут быть установлены на стене или полу, обеспечивая мощность до 22 кВт. При индивидуальном использовании он предлагает безопасные, быстрые и экономичные решения для зарядки электромобилей в желаемое время без превышения установленной мощности в доме.

Предотвращает высокие счета за электроэнергию с помощью интеллектуальных систем управления

Wallbox с его интеллектуальными системами управления предоставляет возможность управлять несколькими устройствами одновременно, учитывая проблемы инфраструктуры, с решениями, которые он предлагает в индивидуальных и корпоративных областях. Таким образом, он выходит за рамки стандартного зарядного устройства для электромобиля. Функция Power Balancer в Wallbox; предоставляет услугу интеллектуальной зарядки, которая не позволяет домам превышать максимальную установленную мощность. Таким образом, это помогает избежать высоких счетов за электроэнергию, динамически балансируя нагрузку между зарядным устройством и другими бытовыми приборами в доме. Wallbox измеряет энергию, потребляемую от источника питания, и передает оставшуюся мощность транспортному средству по сравнению с потреблением максимальной установленной мощности домов, заряжая автомобиль в дополнение к освещению в комнатах, телевизору, холодильнику и духовке. Когда потребление энергии уменьшается, мощность транспортного средства снова увеличивается. Еще одна важная функция интеллектуального управления Wallbox - это Power Sharing; Благодаря балансировке или регулировке нагрузки, которую он предлагает, он позволяет операторам сети или предприятиям, имеющим более одного зарядного устройства, распределять свою текущую энергоемкость пропорционально всем активным станциям зарядки электромобилей. Таким образом, он равномерно распределяет доступную мощность между всеми подключенными точками зарядки и поддерживает максимальную эффективность всех подключенных транспортных средств.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*