Шокирующее решение для Бурсы! Государственный совет отменил тендер на метро для больницы Эмек Шехир

Решение о забастовке в городской больнице Бурсы Данистай отменило тендер на метро
Шокирующее решение для Бурсы! Государственный совет отменил тендер на метро для больницы Эмек Шехир

Государственный совет отменил тендер на 2 миллиарда лир, который Министерство транспорта и инфраструктуры предоставило 1.8 компаниям для строительства железнодорожной системы Бурса-Труда - Городская больница.

Согласно новостям Нью Эйдж; Министерство транспорта и инфраструктуры предоставило Ташьяпы и Сёгют Иншаат тендер на сумму около 1 миллиарда 800 миллионов лир по приглашению, который не открыт для других компаний. Ege Gökmen İnşaat и Günfalt İnşaat подали иск, возражая против процедуры приглашения тендера такого масштаба. Юристы обеих компаний Али Экрем Озбек и Сырма Мунган потребовали отмены тендера в возбужденном ими иске.

Заявление Мехмета Селима Озбека, владельца Bayburtlu Ege Gökmen İnşaat, который вошел в сектор, работая с боссом Bayburt İnşaat, было рассмотрено и отклонено 4-м административным судом Анкары. Эге Гёкмен Иншаат передал дело в Государственный совет. С новым решением, принятым 13-м отделом Государственного совета, он отменил тендер на систему легкорельсового транспорта на сумму 1 миллиард 800 миллионов турецких лир.

Маршрут метро больницы Эмек Шехир

Эге Гёкмен Иншаат, ранее переданный незаконно, дорога Афьонкарахисар-Шухут и Анкара-Полатлы-Афьонкарахисар-Ушак-Маниса-Измир, тендер на надстройку надстройки Игдыр-Гелендост, тендер на техническое обслуживание и ремонт дороги Анталия-Манавгат, Анталия, ремонт и техническое обслуживание. Он также отменил тендер на строительство государственной дороги Эрзурум-Ашкале-Испир. Компания Solar Asphalt. Судебный процесс в отношении тендера на строительство дороги Эрдемли-Силифке-Ташуцу, против которого выступила компания Güneş Asphalt по аналогичным причинам, также продолжается в Государственном совете. Кроме того, компания также отменила тендер на проведение трамвайной линии городской больницы Коджаэли, ранее выигранный Eze Construction.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*