Заявление TCDD в новостях «Моменты страха в Eskişehir Ankara YHT»

моменты страха в скоростном поезде эскишехир анкара
моменты страха в скоростном поезде эскишехир анкара

Скоростной поезд, следовавший из Эскишехира в Анкару, вчера вечером в 18.10 зашел не в ту сторону, и новости пришли от Турецких государственных железных дорог (TCDD).

Заявление, сделанное TCDD, выглядит следующим образом; Новость из газеты Истикбал от 20.04.2021 апреля 18 года по 2021 на вашем сайте; Он был опубликован под заголовком «Страшные моменты в высокоскоростном поезде Эскишехир-Анкара» относительно высокоскоростного поезда № 16.04.2021, отправляющегося из Эскишехира в Анкару в 18.10 81074. Было сочтено необходимым сделать следующее заявление относительно обвинений, чтобы использовать наше право на ответ и правильно информировать общественность;

В связанных новостях; Были утверждения, которые не отражают правду о том, что высокоскоростной поезд, который выполнял поездку, прошел через неисправный переключатель из-за ошибки сигнализации, повернул в сторону Коньи вместо Анкары, проехал примерно 40 километров по этой дороге и маневрировал в обратном направлении. чтобы не столкнуться с поездом, идущим из Коньи.

Относительно рассматриваемых утверждений;

• В 18.30 произошла временная неисправность на коммутаторах в районе Полатлы, который отделяет Анкару от Коньи, из-за колебаний энергии, вызванных городской сетью.
• Высокоскоростной поезд, отправляющийся из Эскишехира в 18.10, маневрировал на перекрестке дорог Полатлы, чтобы не ждать у сломанных стрелочных переводов, поэтому поездка задержалась на 12 минут.
• С вмешательством обслуживающего персонала в полевых условиях неисправность была устранена в 19.00:XNUMX.
• Поскольку операция полностью находится под контролем Центра управления движением YHT и с системой сигнализации, опасности аварии не произошло.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*