1915 г. Мост Чанаккале, чтобы приблизить Эгейский регион к Европе

Мост Чанаккале приблизит Эгейский регион к Европе
Мост Чанаккале приблизит Эгейский регион к Европе

«Традиционное 5-е собрание региональных руководителей автомобильных дорог», начавшееся с церемонии открытия, состоявшейся в понедельник, 2021 апреля 71 года, завершилось в Анталии при участии министра транспорта и инфраструктуры Адиля Караисмайлоглу.

Принимая все меры предосторожности в сложных условиях пандемии, которые наблюдаются во всем мире и в нашей стране, прогресс в дорожных работах, которые являются наиболее важным компонентом транспортной инфраструктуры, в переговорах, продолжающихся в Анталии, цели и достижения на 2020 год, Подробно рассмотрены цели на 2021 год, важные направления и проекты, а также работы, которые планируется выставить на тендер.

Оценивая ситуацию после встречи, министр Адиль Караисмайлоглу сказал: «Очевидно, что мы вложили наибольшую сумму в автомагистрали среди инвестиций, которые мы сделали в различные виды транспорта и связи. «Мы выделили 2003 миллиарда долларов на наши автомагистрали с 105,1 года, и мы построили автомагистрали, разделенные дороги, мосты, туннели, путепроводы, односторонние работы и работы по благоустройству».

«Мы ведем лихорадочную работу на наших стройках ровно по 2814 объектам»

Министр Караисмаилоглу заявил, что сделанные инвестиции в транспорт и связь обеспечивают общую годовую экономию в размере 14,5 миллиардов долларов, а наши дороги позволяют ежегодно регистрировать 7 миллиардов долларов.

«Главное управление автомобильных дорог реализовало проекты мирового уровня»

Подчеркнув, что Главное управление автомобильных дорог наиболее точно понимает будущее видение нашей страны благодаря амбициозным работам и реализует проекты мирового уровня с жертвенностью, тщательностью и опытом, Караисмаилоглу сказал: «Благодаря этим работам Турция станет логистической сверхдержавой. мира, сегодня через нашу страну проходит 13 тысяч километров международных автодорожных коридоров. С 2003 года наша разделенная дорожная сеть увеличилась на 520 процентов и достигла в общей сложности 28 200 километров. Средняя скорость движения по сети наших автомобильных дорог, составившая 68.633 88 км, также достигла XNUMX км. Эти успехи подстегнули нашу промышленность, экспорт и туризм».

«С завершением строительства Kanal Istanbul, Мраморный регион станет центром Евразии»

После завершения строительства канала Стамбул, Мраморного моря; Заявив, что он будет центром Евразии с его портами, логистическими зонами, железнодорожными сообщениями, Мармараем и его растущей промышленностью, министр Караисмайлоглу сказал, что север Стамбула будет самым важным городом в мире вместе с каналом Стамбул, Стамбул. Аэропорт, торговые порты, Северное Мраморное шоссе, железнодорожное сообщение и базы материально-технического снабжения, он заявил, что он станет центром логистики.

«Северное Мраморное шоссе, состоящее из 6 участков, стоимостью 7 миллиардов 950 миллионов долларов»

Караисмайлоглу, добавив, что мультимодальная транспортная сеть, которая окружает Мраморный регион, который станет перекрестком мировой торговли, достигла стадии завершения, Караисмайлоглу сказал: «Мы соединяем наши 65 провинций, которые находятся во взаимодействии с Мраморным морем. Было обнаружено кольцо автомагистрали, где сосредоточено 37 процентов промышленности и торговли и где проживает 9 процентов нашего населения.

Караисмаилоглу сказал: «Наше Северное Мраморное шоссе - это гигантский проект, который образует северную линию Мраморного региона от Текирдаг Кыналы до Сакарья Акьязы. Мы уже начали видеть важные преимущества нашего проекта, большая часть которого уже используется, в качестве транзитной линии, которая снижает транспортную нагрузку Стамбула. Автомагистраль «Северное Мраморное море», состоящая из 6 участков, обошлась в 7 миллиардов 950 миллионов долларов. Мы предполагаем, что эта стоимость окупится в очень короткие сроки. Что касается преимуществ проекта, наша экономия времени, топлива и выбросов углекислого газа превышает 435 миллионов турецких лир в год. С точки зрения вклада в окружающую среду, снижение выбросов углекислого газа, которое мы достигаем, стоит того, чтобы углекислый газ поглощался 2765 деревьями ".

Выразив, что они выполнили очень важную работу, доведя до Стамбула мост Явуз Султан Селим и автомагистраль Северная Мармара, министр Караисмаилоглу сказал: «Если бы у нас не было этих инвестиций, Стамбул застрял бы на южной линии, и жизнь города была бы заблокирован, и он не сможет удовлетворить потребности в качестве логистического маршрута».

«Наше шоссе Стамбул Бурса Измир — это еще одна гигантская работа, которую мы проделали на западной линии нашей страны»

Говоря о автомагистрали Стамбул-Бурса-Измир, министр Карайсмаилоглу сказал, что дорога, пройденная за 8,5 часов, была сокращена до 3,5 часов, а 426-километровый маршрут, который предоставляет чрезвычайно важные услуги в области перевозки людей и грузов, был близок к расстоянию, что это был жизненный путь для туризма, сельского хозяйства и промышленности региона.

Отметив, что они вернули к жизни чрезвычайно оживленный регион с помощью 96-километрового шоссе Менемен Алиага Чандарлы, наш министр сказал: «Мы ввели в эксплуатацию шоссе Анкара Нигде 330 сентября 4 года как маршрут мирового класса протяженностью 2020 километров в общий. Очень приятно, что наша магистраль сэкономила 743 миллиона турецких лир топлива и 885 миллионов турецких лир времени. Сокращенные выбросы CO2 эквивалентны 14.886 1 деревьям. Если мы посмотрим на это отсюда, то в общей сложности экономия в размере более 647 миллиарда XNUMX миллионов турецких лир будет реализована как прибыль нашей страны каждый год».

1915 г. Мост Чанаккале, чтобы приблизить Эгейский регион к Европе

Министр Караисмайлоглу сказал, что мост Чанаккале 1915 года, который находится в стадии строительства, является памятником, завершающим Мраморное кольцо, и что 101-километровая дорога соединит Стамбул с Чанаккале с помощью автомобильных дорог, значительно приблизив Эгейский регион к Европе.

Наш министр, который также предоставил информацию о магистралях, которые должны быть построены в качестве приоритета, перечислил определенные проекты следующим образом: Мерсин-Шешмели-Кызкалеси, Киналы-Саваштепе, Кинали-Малкара, Анкара-Кырыккале-Деличе, Анкара-Сиврихисар, Анталия. -Аланья и шоссе Дёртьол-Хасса.

Отметив, что они приложили максимум усилий для улучшения качества дорог в соответствии с акцентом на цифровизацию в этом процессе, министр Караисмайлоглу подчеркнул, что была создана интеллектуальная транспортная коммуникационная инфраструктура. Караисмайлоглу добавил, что их цель - 5.406 км.

Караисмайлоглу заявил, что они подготовили Документ стратегии интеллектуальных транспортных систем и Планы действий на 2020-2023 годы и предприняли соответствующие шаги в соответствии с меняющимися потребностями, и сказал: «Мы контролируем, отслеживаем, измеряем и анализируем наши дороги с помощью системы, поддерживаемой технологиями, чтобы для обеспечения устойчивости практики AUS и качества транспортировки в любое время. «Мы обеспечиваем комфорт, безопасность и эффективность путешествий, постоянно общаясь с пользователями транспортных средств».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*